18 сен 2020

На одной волне!

Автор: Наталья Каливерда

В прошлом своем репортаже я рассказала о Стартовом семинаре, который прошел в Воронеже в августе. Пришла пора окунуться в воспоминания и рассказать вам о продолжении этого мероприятия, которое вылилось в мини-каникулы местного масштаба под заманчивым названием «Актив-корпоратив».

Решение продолжить Стартовый на природе, недалеко от Воронежа на территории турбазы «Жемчужина леса» пришло сразу, как только мы поняли, что «за границу» нам путь заказан, а так хотелось окунуться в атмосферу мини-каникул, напитаться эмоциями неформального общения, обучения от руководства Компании, тематических вечеринок и командного духа.

Можно сказать, что мы, «бывалые» живем и работаем от мероприятия к мероприятию (имею в виду крупные квартальные мероприятия Компании), где собирается весь лидерский состав, где границы и расстояния не помеха, где мы живем и дышим одним воздухом и одними идеями, где понимаем друг друга, невзирая на диалект, где заряжаемся эмоциями и энергией на многие месяцы вперед, откуда мы черпаем силы и знания. Но… спорить с политикой пока не во власти нашего Президента, и мы директорской структурой Елены Бережной решили в мини-масштабе показать новичкам наших команд как это бывает.

Мощное обучение прошло на Стартовом, тематическую вечеринку мы трансформировали во флеш-моб от нашего хореографа, энергетическую зарядку «Бодифлекс» и подарки всем участникам в стиле «Фруктовой вечеринки», спикерский конкурс - в выступления лидеров регионов (Воронежа, Балашихи и Норильска), конкурсы - в лотерею для наших любимых клиентов, где разыграли 5 флаконов и более 15 пробников ароматов, ну и, конечно, не обошлось без вечернего фуршета и совместной «Карты мечты». Ночные купания в реке добавили пикантности нашему мероприятию (фотоотчет об этом остался в архивах наших папарацци).

Отзывы участников событий, присланные на следующий день в наш чат изобилуют эмоциями и непереводимой игрой слов… (конечно же, скорректированной в рамках данной статьи).

Image 1

 

Ирина Брозговка (г. Норильск)

«Я благодарна за то, что звезды сошлись, и организаторы стартового семинара перенесли дату его проведения в период моего отпуска на большой земле. Эта энергетика, эмоции, неформальное общение до сих пор не отпускают... Я уже не говорю о "сале в шоколаде".... Такие все яркие, харизматичные, открытые и уже совсем, как родные!! Вернулась в Норильск и поняла, что мой офис маловат, пора расширяться и двигаться вверх по лестнице. К чему мне покупать четвертый красный жакет, пора переходить на сторону "белых". Да и зрение хромает на дальних рядах сидеть. Эскорт из пяти автомобилей, за рулём которых сидели успешные леди «Мон Этуаль», привёз нас к вечеру в сосновый бор...  Ужин, общение, ночное купание, зарядка, завтрак, обучение, общение, карта мечты, розыгрыш анкет и снова общение, эмоции, фото и опять расставание… Одно из желаний, написанное мною в общей карте мечты, уже начинает сбываться. Вот и думай теперь, то ли  карта работает, то ли совпадение.... Как важно встречаться и передавать друг другу свой опыт!!!  Это бесценно!!!»

 

Наталья Костина (г. Липецк)

«Этот стартовый семинар оказался для меня в прямом смысле "удивительным". Перед мероприятием был объявлен промоушен и 5 продаж случились как-то вдруг. Поэтому 5 анкет клиентов в кармане, и я еду на «семинар с продолжением». Мероприятие в Воронеже прошло, как и всегда, на высоте, но самое удивительное случилось на базе отдыха. В этой непринужденной обстановке награда нашла своего героя. Мне вручили косынку, которую я должна была получить ещё в марте. На следующее утро меня ждал новый сюрприз. Из 80 разыгранных анкет трое победителей были мои клиенты. И вот тут я стала задумываться, что просто так ничего не бывает. Это знак свыше: иди вперед! Да еще и "жаба" шепчет: " Бери больше, цены то повышаются..."  Вот таким образом я решила стать Кандидатом в ВИП и взять 60 флаконов. Верю в своих спонсоров, что помогут мне и поддержат».

Image 2

Наталья Василенко (г. Липецк)

«Я благодарна организаторам мероприятия! У меня 2 новых старших консультанта, 1 Ведущий (новый). Все наши мероприятия, даже маленькие презентации, дают мощную энергию каждому, кто на них присутствует. Не упускайте свой шанс стать лучше!»

 

Елена Каминская (г. Балашиха)

«Такое впечатление, что мы пробыли в Воронеже неделю. Эти выходные словно маленькая жизнь, словно отпуск. Столько информации и эмоций получено в результате живого общения с лидерами и не только в Воронеже, не передать словами. Это нужно пережить самому, лично. Девочки постарались на славу, все прошло прекрасно. Одно из самых ярких впечатлений - заполнение карты мечты. Задумала, а как начала писать, аж руки дрожали от собственной смелости, чуть не передумала, но спонсор сказал, что о своей мечте стоит заявить и идти к ней. Я так и сделала!»

 

Ирина Захарикова (г. Липецк)

«Спасибо нашим спонсорам, что организовали столь интересное и увлекательное мероприятие. Столько сил, энергии, умений и частичку своих сердечек вложили, чтобы нам всем было хорошо вместе. Очень крутоооо. Спасибо всем присутствующим на базе отдыха за неформальную обстановку и много познавательной информации, которая очень легко "заходила в наши ушки"»

аы1

Людмила Сальникова (г. Воронеж)

«После такого "крылья вырастают" и готова горы свернуть. Уже пишу 6 пунктов дел на завтрашний день. Очень запомнилось выступление  Ирины из Норильска и Марины из Балашихи, приезжайте почаще, всегда рады вас видеть. А вообще у нас самый лучший коллектив!»

 

Марина Евдокимова (г. Балашиха)

«Итогом моих мини-мини-каникул стали личные преодоления. Я поменяла тактику работы с дистрибьюторами, проанализировала состав команды. Выводы, которые я сделала:

  • перестать быть «мамой» для консультантов,
  • дружба в бизнесе не даёт результатов,
  • хочу молодую (от 33 лет) команду,
  • делай больше, чем запланировал, хотя бы на полшага,
  • оставайся всегда в ресурсе,
  • не понял - переспроси,
  • соскучился - перезвони,
  • выводы делай после изучения всех обстоятельств,
  • убери "утиное" из жизни( кря, кря, по поводу и без повода), ищи "орлиное" (свободное парение).  

Написала и сдала статью в журнал «Шарм». Примерила белый пиджак пока на плечи, пытаюсь осознать это внутренне».

 

Надежда Шубина (г. Балашиха)

«Эмоций куча, живое общение - это бомба, заряд энергии, желание двигаться огромными шагами. Девочки, я счастлива, что познакомилась с вами. Эти два дня были потрясающие. Результат сразу по возвращении: три продажи в одни руки, три контакта и одна девушка задумалась о нашем бизнесе. Круто, сама не ожидала. И это заслуга работы команды!!!! Заряд на 100%. Самое ценное - это неформальные встречи, когда ты понимаешь, что лидеры такие же как мы, только делают Работу каждый день, а не от случая к случаю. Надо просто всё поставить в систему. И вроде мы все это знаем, но заходит это, когда девушки просто рассказывают свои истории прихода в бизнес и собственного становления. И когда ты понимаешь, что это не подготовленная речь, а все из сердца, с эмоциями, со слезами, когда все за столом всхлипывают. И это лучше любого глянца!!!»

Image 3

Я думаю, эмоций достаточно. Поэтому слово для подведения итогов нашему директору Елене Бережной: «Мы готовились к этому событию не менее активно, чем к любому большому мероприятию. Это был вызов самим себе, проверка на «слабо», всё надо было предусмотреть, мелочей в нашей работе не бывает. Заранее мы продумали программу, которая позволяла решить несколько задач:

  • обучение по рекрутированию через личные примеры от лидеров региона и наших гостей (выступили Наталья Каливерда, Ирина Брозговка, Марина Евдокимова и я);
  • поднятие командного духа (все мы очень соскучились по нашим мероприятиям за время самоизоляции);
  • мы заранее запустили двухнедельный промоушен по продажам, который стал проходным билетом на это мероприятие;
  • за 2 недели также был объявлен промоушен по рекрутированию, и победители двух этих этапов получили в подарок белые футболки с логотипом «Мон Этуаль». А еще нам очень хотелось быть вместе с нашей командой, можно сказать, что мы приняли эстафету мини-каникул в Украине. На нашем выездном мероприятии было много общения и обмена опытом.

Мы играли, пели, шутили, танцевали, купались в реке, делали энергетическую гимнастику, разыграли несколько флаконов и пробников для любимых клиентов, рисовали общую карту желаний.
В начале сентября мы подвели итоги нашего двухдневного мероприятия. И вот результаты августа: Старших консультантов – 34 чел, из них новых – 12 чел, Кандидаты на VIP статус – 5 чел, Новый квалифицированный VIP, Новые 5 % - 2чел, Новые 16% - 2 чел. Поздравляю с новым статусом «Старший лидер группы» Ирину Брозговка (г. Норильск) и Наталью Каливерда (г. Воронеж).
Мы до сих пор находимся под большим впечатлением от нашего мероприятия, продолжаем двигаться «в ритме флэш-моба», который начали разучивать на турбазе, и с нетерпением ждем, когда сможем пообщаться с Командой Мороз в полном составе».

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.