02 нояб 2020

Волшебные лепестки

Автор: Виктория Долгова

Сегодня поговорим о новом продукте в нашей компании - о патчах.Хочу поделиться с вами своими  наблюдениями. А так же как я продаю патчи и какие у меня работают лайфхаки для клиентов. Патчи продавать супер легко! Почему?

 


Потому, что сейчас это модный продукт.

Мы продаем женщинам идею, что можно выглядеть как звезда не вкладывая в себя огромные деньги. Сейчас  модные бьюти блогеры продвигают  свои фото на которых они  в патчах. Они постоянно в движении  просыпаются, и засыпают, и летают в самолетах, и в таком графике никто не обходится без экспресс-ухода.

А патчи - это именно экспресс-уход.


Что именно они делают? На практике мы заметили, что они хорошо напитаны активными веществами, которые быстро проникают и увлажняют кожу. Кстати, являются хорошим проводником и для базового ухода - помогают кремам и сывороткам быстрее проникать в клетки кожи. Т.е. Подтягивают, наполняют мелкие и более глубокие морщинки влагой- визуально это эффект подтяжки. Обладают при регулярном использовании осветляющим и выравнивающим тон кожи эффектом, убирают припухлости и отечности. 

Итак, они могут на определенном этапе, в качестве именно экспресс ухода заменить некоторые дополнительные средства по уходу за кожей лица, а именно:


- сыворотки или маски для улучшения цвета лица, отбеливающие крема
- гели снимающие отечность
- и дополнительное увлажнение.

По этому принципу я предлагаю своим клиентам наши патчи.


Все мы девочки, но ухаживаем за своей кожей по-разному: у кого-то есть полный, комплексный, системный уход за кожей лица. И кожа соответственно ухоженная, и первая проба наших патчей разительного эффекта не дают. С этой категорией клиентов я работаю именно как решение быстро привести кожу в порядок после сна, снятие легких припухлостей, отечности (а наши патчи с охлаждающим эффектом), или к вечеру нужно выглядеть сногсшибательно, не носить с собой все средства сразу (которые решают эти проблемы), а воспользоваться одним средством - нашими чудо патчами.  Тем более, что их легко накладывать, благодаря очень удобному пинцету. Плюс такая категория клиентов любит все новое, модное, инновационное.

И есть вторая категория клиентов - у которых нет системного, качественного ухода - и тогда результат после использования наших патчей настолько заметен, что приводит в восторг.

Глядя на человека, мы мгновенно можем обозначить зоны и мелкие проблемы (синяки, отечности, пигментация). Все эти проблемы можно решить  использованием наших патчей. 

Рассказываю, какое количество денег они экономят, вместо нескольких средств- всего одна волшебная баночка! Как правило им важен быстрый эффект, минимум времени.
Обязательно отправляю на удобный им интернет мессенджер нашу шпаргалку в электронном виде, куда и как наносить патчи для решения их проблем. 


Есть категория людей, которые даже не слышали что такое патчи! И вот тут нам целое поле для деятельности! Ведь мы первоисточники в информационном поле для этих людей, и именно мы формируем отношение к патчам у них.


И после продажи, я звоню через неделю  и задаю  всего 2 вопроса:
1. Как Вам кожа после недели ухода? (спрашиваю конкретно)
2. И кому хвастались, показывали, рассказывали? (потенциальные клиенты) 

Мне лично наши патчи поднимают с утра настроение,  заряжают энергией на целый день.  Ну как можно не улыбнуться проходя мимо зеркала и видя у себя на лице эти зеленые лепесточки?!


Не привычные белые, черные, розовые и персиковые, а именно зеленые, перламутровые.
Просто супер!

вк

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." />  
 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.