06 дек 2020

Кто ходит в гости...

Автор: Оксана Маврина

Наступил самый классный, предпраздничный период. На Западной Украине период с 1 декабря по 20 января называют "украинским Рамаданом". Здесь празднуют именины часто пышнее  чем дни рождения. И в декабре, и в январе у нас что не день, то праздник. Если с продажами все ясно, то рекрутирование стоит на паузе. Некогда…"після свят"! Все ходят по гостям, видятся с семьей и друзьями, накрывают столы и совсем забывают о том, что у нас в «Мон Этуаль»  работа часто происходит по ходу жизни.

 

И именно сейчас, такой классный период, когда можно встретится с родственниками и друзьями на которых в обычные будни просто не хватает времени. Перед нами открываются новые возможности!

У меня есть двоюродный брат у него семья и мы часто общаемся. Я много раз предлагала его жене наш ароматный бизнес, но она упорно отказывалась. И вот, пригласили они нас встречать вместе новый год. Мы поехали 31 декабря и работать я не собиралась. Знала что будем праздновать двумя семьями. Но на всякий случай поставила в машину прозрачную сумку с духами и три стартовых набора. Привычка иметь все с собой. Новый год мы отпраздновали как и планировали, а 1 января брат стал звонить друзьям с поздравлениями и приглашением к себе в гости. К вечеру стали приходить гости.

Первая пара пришла и дама была заметно надушена. Ага! Знакомимся, делаю комплимент ее аромату, выясняю чем занимается. Она работает медсестрой. Когда парни пошли на перекур, я предложила пойти со мной в комнату где мы остановились, угостила нашими духами и предложила возможность зарабатывать. Она не раздумывая согласилась. Вбегает жена брата и говорит: «Под меня ее пиши!». Это та, которая несколько лет слышать про бизнес не хотела.

Следующая пара пришла. Мой брат нас знакомит и говорит: «Это моя сестра, она духами занимается!» 

Мальчики о своем говорят, девочки о своем. У меня уже азарт включился. Я спрашиваю девушку чем она занимается. Она говорит, что в колледже преподает и …занимается бытовой химией.

А духи любите? Ну а кто же их не любит! 

Мне пришлось задержаться еще на один день.Так было подписано 3 контракта и один из них сразу стал СК.

Еще в одну новогоднюю ночь я продала парфюм, когда в процессе разговора выяснилось что наши друзья идут вечером 1 января в гости и им нужно поздравить хозяина. Я предложила аромат. Именно в новогоднюю ночь мы подбирали парфюм.

Первым делом мои гости натыкаются в коридоре на трюмо на котором стоят наши парфюмы. Обычно в разгар веселья они идут смотреть что там такое и брызгаются моими духами. Как правило от меня уходят с парфюмерными обновками.

Один из дней рождений мужа моего дистрибьютора Оксаны закончился продажей 16 парфюмов. Благо был товарный запас.

Праздники и празднование их ,особенно затяжные как сейчас – это еще одна возможность. Не секрет, что карантин и кризис выбил людей из коллеи. И именно сейчас прекрасная возможность сделать подарки своим близким из нашей коллекции парфюмов и обратить внимание на гостей, может быть они именно сейчас находятся в поиске возможностей?! 

Очень важно сейчас иметь запас нашего продукта!

Желаю нам всем «правильно» отпраздновать, так чтобы наши команды пополнились новыми дистрибьюторами, а клиентская база расширилась и мы вошли в новый год в новых квалификациях!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.