22 дек 2020

Ароматы дуэты

Автор: Оксана Маврина

На носу  Новый год. В этот праздник взрослые, как  дети, ждут волшебства и подарков. К кому-то придут гости,  кто-то наоборот пойдет в гости или будет отмечать праздник в кругу семьи. Мы подготовили идеи ароматов – дуэтов, которые будут дополнять друг друга, звучать в унисон. Эти пары ароматов актуальны как для подарков, если в гости придет пара друзей, муж и жена, так и  для того, чтобы порадовать себя и свою половинку  в преддверии нового года. 

 

У нас есть, что предложить нашим клиентам в новогоднюю ночь, чтобы привлечь удачу на всех жизненных фронтах. 

24 + 17 «Королевский шик».

Этот дуэт – символ успеха для его обладателей. Он создан для пары, которая знает толк в роскоши. Он - самодостаточный, уверенный в себе мужчина и рядом под стать ему – Королева! 

4 + 14 «Неистовая страсть». 

Этот дуэт красивой и страстной пары. Ароматы красоты и соблазна. Аромат для горячо влюбленной пары. Если Вам не хватает страсти в отношениях, этот дуэт поможет исправить ситуацию. Обеспечивает своих владельцев хорошим настроением и привлекает внимание всех ценителей элитной парфюмерии. 

15 + 2017 «Семейная идиллия». 

Ароматы антидепрессанты, которые помогают гармонизировать отношения и идеально дополняют друг друга. Подарят чувство  праздника и радости. 

1 + 12 «Счастливы вместе». 

Этой паре грозят только перемены к лучшему. Они мечтатели и вместе всегда осуществляют все мечты. Этому дуэту покоряются все вершины, потому что они на одной волне, волне счастья. 

11 + 30 «Пара на миллион». 

Они блистают и покоряют всех, яркая и роскошная пара. Удача на их стороне. Они притягивают магнитом деньги и успех. 

2016 + 20 «Хозяева жизни». 

Они уверенные в себе люди. Она - харизматичная и очаровательная бизнес-леди, он - щедрый и успешный мужчина-праздник, мужчина-мечта…  По-другому не может быть. 

19н + 9 «Достойный выбор или путешествие в Дубай». 

Это модный, дорогой и стильный дуэт. Эти ароматы перенесут Вас в самый дорогой и современный город мира. Он почувствует себя прекрасным шейхом. Она, роковая красавица, которой  подвластно добиваться всего, чего хочется. Они нашли друг друга … Он и  его достойный выбор – красавица жена шейха. 

28 + 18 «Парижская элегантность». 

Эта пара создана друг для друга. Этот изысканный вкус во всем. Они дополняют друг друга. Она - точенная элегантная леди с безупречным вкусом, и он, стильный, достойный мужчина, который знает себе цену. Эта пара ставит высокие цели и непременно достигает их вместе. 

16 + 23 «Гармоничный союз». 

Она мечтательная и нежная, чувственная и утонченная, романтическая натура. Он - мужественный и добрый, душа компании. За ним она как за каменной стеной. В этой паре царит нежность, любовь и гармония. 

13 + 3 «Любители приключений». 

Он и она активная, озорная пара. Они обожают друг друга, флиртуют и веселятся. Они любят вместе открывать новые для себя страны. Путешествия и приключения – это их страсть! 

Что Вы выбираете? Страсть, нежность, любовь, удачу и процветание, приключения? А, может быть, все сразу? Тогда у Вас есть возможность подобрать несколько аромаобразов, где он и она сольются в унисон и помогут магнитом притянуть нужные события в новом году.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.