31 дек 2020

С днем рождения, Николай Анатольевич

Уважаемый Николай Анатольевич, сегодня особенно хочется говорить много теплых слов в Ваш адрес и перечислять Ваши достоинства и заслуги. Однако, попытаюсь одной фразой выразить, кем вы являетесь в моей жизни и жизни еще многих людей. Вы человек, который меняет этот мир к лучшему!

От всей души желаю Вам терпения и выдержки, силы духа и крепкого здоровья. Всегда и во всем видеть новые возможности. Наполняйте свою жизнь близкими по духу людьми!

 

К поздравлениям присоединяется наша Национальная группа.

Для меня Николай Головченко - это, прежде всего, человек, который верит и поддерживает, даже находясь на расстоянии. 

(Бережная Елена,  г. Воронеж)

Для меня Николай Головченко - это реально президент парфюмерного государства, получить гражданство которого может каждый. Это человек, который, на самом деле,  дает веру и возможность преобразить жизнь. Это гений, взломавший матрицу. 

(Шаталов Максим, г. Тамбов)

Для меня Николай Головченко - это человек,  который помог мне  изменить кардинально мою жизнь и мое мышление. 

(Семенюк Оксана, г. Ровно)

Для меня Николай Анатольевич - наставник! Он как Гуру  указывающий, видящий путь и дающий техники, чтоб по этому пути  было комфортно двигаться во всех сферах жизни.

(Романова Вера, г.  Тамбов)

IMG 3213

Для меня Николай Головченко -  это человек меняющий реальность. После общения и работы с ним начинаешь правильно мечтать, верить в себя и по-настоящему жить. Волшебник, который помогает превращать сказку в жизнь. 

(Засим Мария, г. Брест)

Для меня Николай Головченко - это человек меняющий судьбы людей, дающий возможность менять себя и жизнь в лучшую сторону.

(Красная Людмила, г. Ростов-на-Дону)

 Для меня НГ -  человек меняющий мозги. Он, несмотря на кнут, очень поднял мою самооценку, веру в себя, в то, что ты достоин лучшего. Это человек, который помог мне очень сильно измениться. Это больше, чем учитель. 

(Маврина Оксана, г. Львов)

Для меня Николай Анатольевич - это тренер, который заставляет делать то, что не хочешь делать, чтоб произошло  то, чего хочешь именно ты.

(Давыдова Оксана, г. Харьков)

Для меня НГ - это человек, который умеет одним взглядом поменять мышление, который расширяет горизонты и учит верить в себя. 

(Наследникова Нина, г. Брест)

Для меня Николай Анатольевич - это Надежда, что все в жизни ещё  возможно. 

(Евдокимова Марина, г. Балашиха)

Для меня Николай Анатольевич - это человек, благодаря  которому у меня есть любимое дело и возможность поменять качество жизни. 

(Василенко Наталья, г. Липецк)

Николай Головченко для меня - ЧЕЛОВЕК, которому я благодарна за «Мон Этуаль», за свободу, отличный доход, новое мышление. Желаю ему здоровья, процветания, долголетия. 

(Брозговка Ирина, г. Норильск)

Для меня Николай Головченко - ЛИЧНОСТЬ нашего времени. Наставник, тренер, благодаря которому, меняется моё мышление, меняюсь я и моя жизнь. Я нашла свое любимое занятие, свой бизнес! 

(Комова Светлана, г. Воронеж)

 DSC 2296

Для меня Николай Головченко - стратег, мудрый и сильный человек. Он, как волшебник, меняет качество жизни людей. 

(Стокоп Татьяна, г. Конотоп)

Для меня Николай Анатольевич Головченко - это человек, который дал возможность" Вкусно жить" и постоянно открывать в себе Новую себя.

(Черкасова Екатерина, г. Липецк)

Для меня НГ - мощь, харизма и интеллект.  Учусь у него  развивать свои сильные стороны и работать над слабыми. 

(Долгова Виктория, г. Шахтерск)

Для меня НГ – это человек который создал такую Компанию и условия в ней, которые дают возможность изменить свою жизнь в любом возрасте, поверить в себя и в свои возможности. Он всегда четко расставляет приоритеты и даёт план действий. Поэтому я VIP в КП третий год. 

(Татьяна Числина, г. Тамбов)

Для меня Николай Головченко – человек - маяк, человек - компас, который направляет и указывает путь в прекрасную страну «Монэтуалию». Он даёт возможность быть счастливее и успешнее  во всех сферах жизни. 

(Гринспон Наталья, г. Норильск)

Для меня Николай Анатольевич - это, прежде всего, Президент компании, опытный и дальновидный руководитель, мудрый наставник, человек,  которого я безмерно уважаю и, что греха таить,  побаиваюсь.  И, несомненно, замечательный, обаятельный, в самом расцвете лет и сил, с непревзойденным чувством юмора мужчина, пример для многих и образец для подражания.

(Каливерда Наталья, г. Воронеж)

Для меня Николай Анатольевич - это человек-космос! Мужчина, умеющий радовать и улучшать жизнь женщин, следующих за ним! 

(Ефремова Юлия, г. Липецк)

 IMG 5042

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.