25 янв 2021

КЭМП...КЭМП...КЭМП...

Автор: Марина Евдокимова

КЭМП в переводе означает лагерь, содружество (объединение людей с одинаковыми убеждениями) ; тренировочный лагерь.

В начале января Н.Г. обьявил 2021 год в Mon Etoile, годом экспансий. КЭМП- это своеобразный «пробник» полномасштабной поездки.  Доводилось ли кому-то из вас уезжать летом в спортивный лагерь? Что вы с собой брали? Чем вы занимались? И с какой целью вы туда ехали?

 

 

Обычно, чтобы дети не болтались все лето по двору, родители оправляли их в лагерь (в теперешней интерпретации кэмп). Кто-то ехал в пионерский лагерь, кто-то в спортивный. Из спорт лагеря дети возвращались сухопарые, поджарые, загоревшие, с накачанным прессом, выносливые, за ними трудно было угнаться в игре казаки-разбойники. А из пионерских лагерей загадочные, умные, с четко сформированным представлением о дружбе и отряде, правда тоже загорелые и худые.

В спортивный лагерь ехали спортсмены, чтоб не растерять форму за лето. Представьте себе биатлонистов, которые ждут снега и не тренируются. Прослеживаете аналогию. Мы едем в Кэмпы для того, чтобы отточить навыки. И закрепиться в них. Как сказал Н.Г. :"Если в городе нет твоего бизнеса, в нем нет Mon Etoile". 

Да, на нашем новогоднем мероприятии в Белгороде мы получили подробные инструкции, что мы делаем на выезде. Даже обыграли варианты рабочих фраз и обращений для взятия рекомендаций. Что же происходит в кэмпе? И почему здорово работать на расстоянии от дома.

1. В кэмпе есть четкий план и задание. Отстрелялся, свободен. И именно он (план) лежит в основе твоей статистики в кэмпе.

2. На выезде, даже своеобразная зона комфорта. Тебя никто не знает. Ты мало с кем знаком. Потенциально любой человек может стать партнером или клиентом, или помочь с рекомендациями.

3. Дома, в агенстве всегда находится что-то, что нужно переставить или пересчитать. Постоянно некоторое время тратится на какие-то мелочи, которые ни на йоту не приближают к цели.

4. В кэмпе включается некий драйв и кайфушка. Я смогла.

Делаем выводы. За 6 дней кэмпа у меня новых 60 контактов, 11 приглашений на встречу. Я поняла, что мне «заходит» такой ритм работы.

Мой дистрибьютор Соловьева Полина, после мероприятия в Белгороде, приняла решение квалифицироваться в ВИП. Затем КЭМП. Вернулась из поездки заряженная, смелая, в первый же день сделала 4 личные продажи и 1 на следующий день. Опять просится в кэмп. Сейчас работаем над списком тех, кого пригласим в бизнес. Мне пришлась по душе теория кэмпов. Буду продолжать и готовить себя и домаших к экспансии.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.