01 март 2021

«Мон Этуаль» - это моя новая ЖИЗНЬ!

Автор: Ирина Брозговка


Сегодня ровно три года как я являюсь дистрибьютором "Мон Этуаль"

1 марта 2018 года раздался звонок мобильного телефона. Алло! Поступило предложение от незнакомки по имени Елена из Воронежа попробовать себя в парфюмерном бизнесе. Елене меня порекомендовали в Рязани (бывшая норильчанка моя знакомая). 


И вот уже 9 марта на пороге моей квартиры стоял курьер с Vip объемом красивых коробочек. 

Муж увидел (его разрешения, кстати, никто не спрашивал), и говорит: «О, Ира, сколько ты игрушечек получила!» 

И началась моя новая интересная жизнь, другая, не похожая на прежнюю. 

Раньше была работа по найму, а это "день сурка", но моя работа мне всё же нравилась. Это я просто про «Мон Этуаль» не знала. А когда мне позвонила Елена Бережная, я как раз попала под сокращение. Это было реальным испытанием, так как были обязательства перед банком. 

Но Всевышний в беде не оставляет и дает нам ШАНС, и я его использовала. Меня и Е. Бережную свела Вселенная, за что я ей благодарна! 

В «Мон Этуаль» у меня сразу все стало получаться, было много продаж, люди подписывались. Уже в апреле 2018 я закрыла 12%, а в мае решила, что работать по найму больше не пойду! 

Затем в октябре Лена сказала, что надо ехать в Москву на Осенний Марафон. Немного подумав, поняла, что деньги я заработала на перелет и проживание.  А главное анонс тем 32-х спикеров сделал свое дело, и я полетела на свое 1-е Мероприятие компании. Обучение произвело на меня сильное впечатление! Когда вечером я "золушкой " осталась в номере, а "клубники" пошли на вечеринку в стиле "CO-CO CHANEL", задумалась. Сегодня я третий год в клубе Постоянства. 

2019 год январь - я еду на директорской Саммит в Киев (пригласили клубников). КВН, празднование Старого Нового года, костюмированная вечеринка и празднование Дня рождения Президента «Мон Этуаль» Николая Головченко! 

В этом же январе мне дают склад. Вечером за ужином меня поздравляли с этим событием, а я не понимала,почему это так радует мало знакомых мне людей? 

4 марта 2019 открывается парфюмерное агентство «Мон Этуаль» в норильском промышленном районе - это на краю географии, в условиях вечной мерзлоты. 

И закрутилось: встречи, мероприятия и совсем другой доход!!! В нашей Компании не дают продукта больше, чем ты можешь реализовать. И это правильно!  А деньги всегда приходят под задачу!  Всё складывается, как нам надо. 

Летом 2019 г - мои первые каникулы в Анапе от МЭ. Фейерверк встреч, знакомств, КВН, обучение, тематические вечеринки. 

Октябрь 2019г  - Осенний Марафон и "Белая вечеринка", и "Золушка " на этот раз в числе счастливых участниц.  Фото, шампанское, танцы, шикарная сервировка вкуснейших дорогих блюд... И вдруг легкое похлопывание Президента МЭ по плечу со словами: "Норильск, когда я уже дождусь от Вас результатов?! " Опустилась с небес на землю, поняла: " Следят! "

Январь 2020г. Куплены билеты на директорской Саммит Норильск - Москва - Минск- Киев и обратно. Нелетная погода, дорога в порт закрыта... Меня это не останавливает, колонной автобусов добираюсь в аэропорт, опаздываю на все рейсы, переоформляю билеты, и вот я снова в Киеве.. Теперь у меня доступ к закрытым обучения от Президента. Супер! 

Пандемия. Но мы не привыкли отступать и в объемах не слетели, продолжили работать в том же ритме, нас это даже закалило. 

Летом и осенью были замечательные Мероприятия в Воронеже!  Впервые провела мастер класс по продажам, закрыла 16%, мое Агентство попало в десятку лучших в  России, победила в «Кубке вызова», мои фото появились в журнале «Комильфо» (не обложка, но всё же) 

Январь 2021г - Белгород Актив - корпоратив. Встречи, новые знакомства, обучение и отдых. Со мной два моих Партнёра из Норильска!  Горжусь собой и моими девочками! В клубе Постоянства  4 Консультанта моей группы. 

Компания Мон Этуаль изменила качество моей жизни!  И этот ШАНС я даю теперь другим людям, а использовать его или нет, каждый решает сам! 

Скажу одно, «Мон Этуаль» - это моя новая ЖИЗНЬ, финансовая свобода и новое окружение!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.