21 июнь 2021

В погоне за целью

Автор: Лускало Анна

"Страсть – ключ к мотивации, но только решимость и готовность к безжалостной погоне за своей целью позволит вам достичь успеха, к которому вы стремитесь".          
                                              Марио Андретт

Все начинается с нас самих! Начальной целью моего прихода в Mon Etoile был дополнительный доход. Но после посещения масштабных мероприятий компании, я решила сделать его основным видом деятельности.

 

Для движения к цели нужна мотивация. Она у каждого своя. Одна из недавно подписанных партнёров на мероприятии увидела значки "Я ❤ Mon Etole" и звезду Mon Etoile, которые у нее вызвали чрезвычайно большой интерес. Возникло много вопросов. А что это? И как это получить? И, казалось бы, значки, брендовые аксессуары компании… А ведь именно они зажгли в ней интерес и смотивировали на действия. 

Процесс «мотивация – действия» пошёл. Первая цель, уровень старшего консультанта, достигнута. Далее – проведение встреч по бизнесу и получение значка "Я ❤ Mon Etoile". Следующий этап – построение команды и получение в награду брендовой косынки и держателя для сумочки. Наблюдая за тем, как целенаправленно партнёр выполняет план действий к достижению своих целей за награды, я понимаю, что в нашей компании есть место каждому, кто готов развиваться. Кого-то мотивирует доход и возможности, а кого-то – получение наград и признания.  

Лично меня вдохновляет все вышеперечисленное плюс расширение границ личностного роста и виденья вокруг. А самой главной мотивацией для меня является мой сын! Уверена, что со мной согласятся многие читатели этой статьи, ведь мы пример во всем для своих детей. В марте месяце я присутствовала на крупном мероприятии компании в Москве, и мне посчастливилось получить звезду Mon Etoile. Естественно, я похвасталась ею перед своим мотиватором – сыном. Он был рад этой звезде больше меня. Ведь его мама – в Mon Etoile! Он всегда об этом всем говорит с особым чувством гордости! На следующей день сын мне прислал фото с соревнований, где у него была медаль за первое место. И таким образом смотивировал уже меня к достижению более высоких целей.
Расширяйте свои горизонты, выходя из зоны комфорта.
Я всегда говорю моему ребенку:
- Сынок, за каждым поражением грядут большие победы! Ещё зажжётся твоя звезда!
 

"Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим"
                                              Марк Твен.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.