24 июнь 2021

Второй шанс

Автор: Давыдова Оксана

В наших списках знакомых есть такие категории, КЛИЕНТ, КАНДИДАТ, «ОТКАЗ». Несколько месяцев назад, я проводила бизнес встречу КАНДИДАТУ – девушка ОТКАЗАЛАСЬ подписываться, сославшись на то, что деньги ей не нужны, времени показывать и угощать, у неё нет, а вот КЛИЕНТОМ станет с удовольствием.

 На протяжении определённого времени КЛИЕНТКА приобретала у меня флаконы и патчи. И вот в очередной раз мы с ней встретились и в процессе разговора оказалось, что у неё ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛИСЬ жизненные ОБСТОЯТЕЛЬТВА.  Аромат она готова купить, но попозже, из-за нехватки  ДЕНЕГ. 

Я предложила ещё раз обсудить наше бизнес предложение. У меня в распоряжении было всего 15 минут.  Рассказала о возможностях и выгоде быть консультантом " Мон Этуаль". Я озвучила наш меседж:

«Предлагаю тебе подписаться. Мы ВМЕСТЕ с тобой наработаем ПОСТОЯННУЮ КЛИЕНСКУЮ БАЗУ из твоего окружения (родители, брат/сестра, коллеги, кумовья и т.д.), это не сложно. Нужно наработать несколько НАВЫКОВ  и ты увеличишь свой доход  на 100-200 $. Это ЛЕГКО. Регистрируемся?»  Теперь уже «КАНДИДАТ» долго не думала и стала дистрибьютором «Мон Этуаль»

ВЫВОД: время от времени люди в нашем списке знакомых меняют свое «состояние» клиент- кандидат, отказ-кандидат и нужно периодически прорабатывать списки с этой точки зрения. А еще, на бизнес встрече ВАЖНО правильно говорить МЕСЕДЖ, чтобы кандидат понимал, что ему нужно делать и сколько он будет, при этом, зарабатывать.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.