03 июль 2021

Духов много не бывает

Автор: Малашенко Людмила

С недавних пор я стала аромозависима от наших волшебных ароматов. Как любая барышня, любящая парфюм выбираю аромат по настроению, по ощущению, по погоде, по поводу. В течении дня могу сменить аромат с одного на другой и прекрасно себя от этого чувствую. 

 

Первая моя любовь - аромат 2008 «Невозможно не влюбиться» . Это лёгкий, воздушный, жизнерадостный, уместный всегда и везде аромат. Кислинка цитрусов с нежностью жасмина, к которым добавим кедр дают свежесть для кокетливой и дерзкой секси.
 

Из мужских ароматов сразу отметила № 13 «Дух странствий»- благородный, шипровый. Цитрусы с пряностями дают яркий шлейф.  

№ 17 ретро «Позволь себе даже запретное» - аромат настоящего мачо. Кстати, очень идёт молодым людям. Соблазнительный, чувственный, тёплый благодаря восточным специям, как кардамон, корица, где слегка горчит полынь, в своём букете фужерных нот со сладостью ванили. 
   

Меня воодушевляли ароматы не навязчивые, не сложные. Некоторые казались для меня не приемлемые – слишком сладкие, тяжёлые, много цветов. Но, одним прекрасным утром случилось чудо! Проснувшись, я почувствовала острое желание вдохнуть аромат, который долгое время вызывал у меня противоречивые чувства. Мне захотелось немедленно открыть флакон. И так пахнуть здесь и сейчас. Это был аромат № 10 «Успешная и свободная» - изысканная дерзость. Переливы фруктов и цветов дают не большую сладость. Сладко- сливочный вкус сандала делает ноты неповторимыми. Аромат дарит бодрость и ощущение праздника. С этого дня стала открывать флаконы тех ароматов, что не были мне чем - то угодны. 

Аромат № 9 «Достойный выбор»- лимон и малина, окутанные волнующим шафраном оставляет запоминающий шлейф.  

Аромат № 4 «И все у твоих ног» казался мне безумно сладким. Но, нет в тёплую, ветреную погоду, когда ты в этом аромате тонкие ноты кофе, подслащенные грушей и ванилью,  дают ощущение, что ты кофе глясе с соблазнительным сливочным пломбиром. Причём груша не перебивает кофейный букет.

Аромат № 7 « Сплошное очарование»- вкусный и романтичный. Закрыв глаза и вдохнув аромат- ощущение, что ты на райских островах , на берегу Карибского моря с бокалом Тики- коктейля в гамаке. И на свидание из- за пальмы  спешит твой Джек- Воробей

Аромат № 25 «Вас ждёт триумф» был для меня скучен. Оказалось это не так! Аромат загадка, игривый для модниц. На улице тепло и сухо слышны цветы в букете ярко выраженной гардении с примесью древесины. Как только пошёл дождь,  стало прохладно отчётливо слышно персик и мускус.    

№ 1 в 35 мл «Мода меняется, духи должны меняться вместе с ней» - очаровывает запахом земляничного мороженного. Зелёный мандарин, жасмин, ярко выраженная фиалка дают многогранное звучание.    

№ 7 в 35 мл «Юная в любом возрасте» покорит избалованную даму любого возраста. Цветущий вишнёвый сад с беседкой в распустившемся жасмине, где можно укусить зелёное яблоко и угоститься кондитерскими сладостями, не оставит ни кого равнодушным.  

И на последок об одном из своих любимчиков № 3 в 35 мл «Ода женственности». Это самый сексуальный, вкусный аромат ведь в нём инжир. Инжир, он же фига, он та самая библейская смоковница. Инжир символ плодородия и благополучия. Если презентовать кому - нибудь корзину инжира, то это означает пожелать благополучия и процветания. Этот аромат хорош и в мороз , и в жару. На морозе сладкий инжир даёт воспоминания о бархатном сезоне в субтропиках. Когда на улице жарко сладость инжира подсаливает  чёрная икра.  
    

На сегодняшний день любовь моя ко всем нашим ароматам, как к женским, так и к мужским безгранична. Дегустируйте ароматы на себе, прочувствуйте их, улыбайтесь, дарите эмоции - это всё принесёт вам дивиденды.

IMG 6120 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.