04 июль 2021

Достойный выбор - жизнь с удовольствием!

Автор: Журавлева Юлия

- Возможно, вы согласитесь пойти со мной в кино?
- Да, с удовольствием. Какой фильм и когда сеанс?
- Завтра в 14.30., фильм "Эмили в Париже". До встречи!


- До встречи !Я была одета в аромат Mon Etoile. На карточке зеленого цвета можно было прочесть, что с этим ароматом я не останусь незамеченной. Это парфюм роковой красавицы, умеющей своими силами добиваться всего, чего хочется. Волнующий, терпкий, пленительный, он очень красиво раскрывается, привлекая внимание к своей прекрасной хозяйке.

Вдох.

Карточку можно было поднести к носу, вдохнуть запах и увидеть в воображении больше, чем описано словами. Огонь. Яркое пламя. Взгляд карих глаз. В них отражается страсть. Жизнь не существует без страсти. Консультант выбрала для меня этот аромат. Полагаясь на свои знания,  сделала это безошибочно. С присущим ей блеском духи сравнялись с волшебством. Беседа в кафе "Акварель" за чашечкой кофе была знакомством и новым началом, о котором не догадывался никто из нас двоих.

Утро. Позже я откажусь от кофе в будущем на 300 дней. А пока я наслаждаюсь им и вдыхаю парфюм. 37 женских ароматов способны перенести меня на свою родину.

Самолет совершает посадку в аэророрту Лазурный берег и до города Грас подать рукой. 26 километров.
Круто же! Майским солнечным днем я окутана волшебством  сочетания лимона, розы, малины, белого мускуса и ванили.

Закрываю глаза..."Вас вызывает Париж! Разрешаю подняться на высоту своей мечты! "На высоту своей мечты я могла подняться с компанией Mon Etoile, но после этой встречи я не купила флакон духов и не приняла решение о сотрудничестве. Почему? Я же влюбилась в эти ароматы.

Мое увлечение, которое стало профессией, требовало финансовых вложений и постоянного внимания. Аренда помещения, закупка оборудования, косметики, расходных материалов, заполнение документов – это не весь список дел с 7.00. до 19.00. А с духами так нельзя. Они не прощают спешку. Они не прощают нашу небрежность.

Вечером, после встречи с консультантом, я подумала, что завершить макияж подбором аромата и отпустить клиента с волшебным настроением может стать моей изюминкой. Визажист во мне взял во внимание эту мысль. Мой первый подбор аромата и первая продажа состоялись. Правда, совсем не так, как я планировала.Через две недели были готовы мои визитки. В перечень своих услуг я включила индивидуальный подбор аромата Mon Etoile. Я не была консультантом. Но я им стала. После звонка потенциальной клиентки, в руках у которой случайно оказалась моя визитка. Первая, и самая волнительная встреча. На мне аромат № 9. Первая продажа-аромат № 22.Спустя 6 месяцев я все также испытываю волнение при подборе аромата. Это приятное волнение. С наслаждением добавляю нотку волшебного аромата к прекрасному макияжу, завершаю образ и вижу счастливые глаза женщин.

P.S. Я смотрю на большой экран. Кинотеатр живет звуками шепота и  попкорна. Героиня фильма "Эмили а Париже" осуществляет свои мечты, и я представляю себя на ее месте. Вспоминаю, как одна встреча изменила мою жизнь. Это было началом достойного выбора.
Это было началом моей истории.

photoeditorsdk export 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.