05 июль 2021

Стартовый семинар

3 июля в Ростове на Дону мы провели первый стартовый семинар после длительного перерыва. В зале царила атмосфера праздника. Было заметно, что дистрибьюторы соскучились по подобного рода мероприятиям. Чувствовалось, что каждый участник хочет поделиться своими наработками и своим энтузиазмом в работе. Мы услышали и смешные ситуации, и «каверзные» вопросы, которые задают клиенты при покупке парфюмов. Запланировали проведение следующего мероприятия. 4 сентября состоится Стартовый семинар уже в большем зале и с большим количеством участников. 

 

Ниже приведены отзывы о мероприятии дистрибьюторов.

   

Сигидина Нина, г. Новочеркасск

Всем доброго дня! Вчера столько было эмоций от семинара, что только сегодня всё "разложила по полочкам". ДА, семинар настолько был насыщен, грамотно подготовлен, с пониманием для всех присутствующих. В выступлениях участников чувствовалась любовь к продукции «Мон Этуаль». А сколько "фишек" услышала, просто крылья за спиной распустились!  Все МОЛОДЦЫ! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ нашему спонсору Мальцевой Веронике за ее организаторскую способность, знания, умение рассказывать о парфюме и главное - индивидуальный подход к каждому человеку со словами благодарности. Очень было приятно получить заслуженную косметичку за выполненный промоушен к стартовому семинару.  Я сделала 5 регистраций  за месяц. Всем желаю роста и процветания в бизнесе.

Сигидина Нина

 

 

Новый старший консультант Тарасова Вера, г. Новочеркасск, (на фото справа)

Огромное спасибо за организованную встречу и за много новой информации. Я впервые выступала на сцене с темой «Ароматы бесселеры». Я познакомилась с людьми, которые занимаются общим делом из разных городов. После стартового семинара хочется действовать творить и быть всегда в такой компании успешных людей. Желаю всем успехов и удачи.

ТарасоваВера

 

 

Отзыв Мартиросовой Люсианы старший консультант из г. Шахты: 

- А мы, в свою очередь,  от всей души благодарим Веронику Мальцеву, нашего идейного вдохновителя за прекрасно проведённое мероприятие, за оптимизм, человеколюбие, творческий огонёк, который она в нас всегда вселяет!

 Мартиросова Люсианна

 

         

В свою очередь от себя хочу добавить, что Люсианна подготовила очень интересный материал по теме «Денежные ароматы».  Многие просили повторить ее выступление на следующих мероприятиях.  Она поделилась своими наблюдениями с нами и написала статью на сайт.  

Впервые мы сделали видео связь с нашими спонсорами через Zoom. Этот опыт всем очень пришелся по душе.  Благодарю за напутственное слово Оксану Мороз и за направление движения в бизнесе, за задания для каждого участника стартового семинара.  С помощью Zoom конференции она присутствовала у нас на мероприятии. Благодарю Трубину Альбину за переданное вдохновение к рекрутированию и понимание расширения рамок бизнеса. До встречи на мероприятиях Компании!

Мальцева Вероника, г. Ростов-на-Дону

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.