11 июль 2021

История из жизни

Автор: Малашенко Людмила

Работа с клиентом всегда стабильно одинаковая, но нюансы бывают разные. Сама не представляю жизни без наших ароматов, поэтому хочется заразить этой любовью и других людей. Многие мои знакомые, приятели и друзья стали приверженцами нашего продукта и крайне редко кто из них смотрит на «лево». Скорее это происходит от моего невнимания – потому, что не перезваниваю своевременно. 


Хочу поделиться маленькой историей из моей Монэтуалевской жизни. Посещать стоматолога так же нужно, как и покупать духи – системно. 

К этому врачу попала впервые, с виду женщина строгая .  Пока она занималась своей работой,  в моей голове крутилось надо предложить духи. Как это сделать? Первый раз ушла , промолчав, второе посещение - за мной уже пришёл следующий посетитель. Третий визит - последний. Вариантов нет и пора выйти из зоны комфорта. 

Скромно спрашиваю, любите духа? Конечно ДА, просто обожаю! 

Достаю флаконы, пробуем и новый клиент созрел! Моему доктору понравилась элит коллекция - №3 «Ода женственности» сразу свела её с ума. №8 «Вояж для двоих» понравился, но не однозначно. 

На следующий день встретились, мой доктор захотела фьюжен. Смешали эти два аромата, получилось что- то не обыкновенное и игривое. Сначала слышен инжир, потом веет можжевельником. Настоящий Крым! Теперь мой новый клиент едет в Крым в аромате соответствующем этому полуострову. Назовём этот аромат «Вояж женственности!» 

 

Не стоит волноваться, что о вас подумают,  думайте сколько можно принести удовольствий людям и хорошей энергии для себя и своёго дела.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.