12 июль 2021

Чем пахнут деньги?

Автор: Мартиросова Люсианна

Хотите стать успешнее? Хотите жить в достатке и процветании? В этом вам поможет парфюм. Так вот, знаете ли вы, что деньги идут на запах? Например, на Древнем Востоке торговцы пропитывают свой товар эфирными маслами для того, чтобы их продажи шли хорошо, привлекая тем самым денежных покупателей. Так какие масла нужно использовать, чтобы привлекать в свою жизнь изобилие?

 

 

В парфюмерной продукции компании «Mon Etoile International» есть ароматы, содержащие денежные масла. Самыми сильными «денежными» ароматами считаютсямасло пачули (это настоящий Магнит для Денег); корицы; мускатного ореха; кедра; базилика; имбиря; сандала; апельсина.

Как «добавочный компонент» для расширения денежного потока и его постоянства в помощь будут такие ароматы: бергамот; лимон; розмарин; сосна; вербена; гвоздика; мята; жасмин.

Рассмотрим вкратце группу сильных «денежных» ароматов.

Главный магнит для денег – пачули.

Этот индийский аромат попал в западные страны в XIX веке и сразу пришёлся по душе европейцам. Терпкие, долгоиграющие и слегка тяжёлые благовония придавали надушенным предметам гардероба и людям ореол уюта и успешности. Ещё несколько тысячелетий назад маги использовали эфирные масла с этим ароматом для привлечения богатства, постоянства, плодовитости и развития личности. Кроме того, пачули защищает ткани от зловредной моли. Масло пачули содержится в следующих ароматах компании «Mon Etoile International»:

  • в женских: 1 (35 мм),5, 6 ретро, 10, 25, 28, 29, 30, 2009;
  • в мужских: 12, 12 р, 13, 14 р, 15, 19, 20 р.

    Пропитайте денежную купюру любым из перечисленных ароматов, положите в кошелёк и совсем скоро заметите, что банкнот станет значительно больше.

    Аромат успеха – корицапоможет творческим людям открыть вдохновение и сделает ум острее. Делает натуру человека более лёгкой, светлой, яркой и притягательной. Усиливает влияние позитивных энергий на жизнь человека, улучшает взаимоотношения с людьми и увеличивает работоспособность. Масло корицы содержится в следующих ароматах компании «Mon Etoile International»:

  • в мужских: 13,17 ретро, 19.

     Кедр помогает изменить судьбу, добиться стремительного профессионального развития. Это масло тоже обладает сильной энергетикой и входит в число пяти священных ароматов. Успокаивает мысли, укрепляет энергетику человека и вызывает чувство уверенности. Способно привлечь денежную энергию при условии, что путь к ним проложен благородными намерениями. Масло кедра содержится в следующих ароматах компании «Mon Etoile International»:

  • в женских: 1, 3, 5 (35 мм), 6, 8, 21, 22 р, 23, 25, 27, 2008, 2011, 2012, 2016.

  • в мужских: 11, 12, 13, 16, 18, 20.

 DSC 0084

Продолжение следует...

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.