24 июль 2021

Чем пахнут деньги? Часть 2

Автор: Мартиросова Люсианна

Эфирные масла – это не просто масла, обладающие запахом. В них собраны все живительные свойства растений, все их переживания и эмоции. Ученые уже давно знают, что растения способны реагировать на эмоции людей, у них есть свои мысли и даже чувства. Вот почему денежные эфирные масла могут помочь и в таком деле, как привлечение денежной удачи и успехов в бизнесе.

 

Сандал- один из самых дорогих ароматов. Способствует открытию скрытых способностей и помогает развить уже имеющиеся таланты. Мощно влияет на энергетику человека и делает её более сильной, добавляет уверенности и одухотворенности. Делает мышление ясным и быстрым. Защищает от совершения импульсивных поступков и притягивает вибрации богатства. Масло сандала содержится в следующих ароматах нашей компании

  • в женских: 2, 3, 5, 6, 10, 10 ретро, 22, 24, 20, 2010, 
  • в мужских: 11, 13, 16, 16 ретро, 17, 19 ретро, 20.

 

Базилик - растение королей. Он входил в состав масла для "помазания" на трон. Аромат способствует раскрытию «третьего» глаза, интуиции, прорицанию. Это аромат защиты. Базилик дарит любовь, приносит в дом богатство, способствует достижению успеха и славы. Это масло используется для привлечения успеха в работе и возврата долгов. Если вам не возвращают одолженные у вас деньги, то масло базилика поможет воздействовать на энергетику должника. Масло базилика содержится в следующих ароматах:

  • в женском: 2017;
  • в мужском: 16 ретро.

 

Апельсин. В Индии, которая считается родиной апельсина, его почитают как символ удачи и долголетия, а во многих других странах - как символ судьбы. приносит гармонию, повышает силу. Аромат апельсиновых масел снимает стресс и напряжение. Масло апельсина содержится в следующих ароматах:

  • в женских: 4, 104, 28, 30, 2011, 2008;
  • в мужских:12,14,18.

 

Другие ароматы, которые привлекают материальное благосостояние и открывают новые возможности:

Бергамот для привлечения удачи, ведущей к деньгам. Эфирное масло бергамота привлекает большое количество жизненной энергии. Бергамот – еще один из способов настройки на денежный поток, а в финансовой сфере просто незаменим. Используйте его всегда, когда хотите получить от кого-то деньги или подписать прибыльный контракт. Бергамот имеет сильную денежную энергетику. Запах бергамота воздействует на финансовый канал человека, очищая его от энергии долгов и безденежья. Воспользуйтесь этим эфирным маслом, если хотите поскорее рассчитаться с долгами и укрепить свое биополе. Это масло содержится в следующих ароматах:

  • в женских:1 ретро, 5, 10, 104,, 25, 28,2016;
  • в мужских: 12 р, 13, 14 р, 16, 17р,17,19, 20.

 

Лимон способствует адаптации к новым жизненным обстоятельствам, приносит стабильность в финансах. Масло лимона содержится в следующих ароматах

  • в женских: 7, 9, 22, 23, 24, 30, 2008, 2009.
  • в мужских:12, 12 ретро, 17, 19.

 

Розмарин способствует получению подарков, дарует трудолюбие. Энергичный, сильный, даёт прилив сил, снимает усталость. Распылять в офисе, особенно в бухгалтерии. Розмарин придаст сил и обеспечит успех начатого дела. Масло розмарина содержится в следующих  мужских ароматах: 12 ретро, 17.

Сосна хранит жизненную энергию в доме, не позволяя ей утекать. Сосна обеспечит крепкий семейный достаток и направит денежные потоки в дом. Масло сосны содержится в мужском аромате № 15.

Вербена используется для привлечения удачи в бизнесе, охраняет своего хозяина от сглаза и прочих несчастий. Она делает человека удачливым там, где у других сплошные трудности и проблемы. Притягивает всё то, что приносит деньги.                                                                                    Если нужна помощь в работе, в бизнесе, то наносите аромат с этим маслом на пульсирующие части рук перед выходом из дома. Совсем немного, чтобы аромат был слегка заметен. Масло вербены содержится в мужских ароматах:  16, 19 ретро.

Гвоздика пробуждает творческие возможности, к вам легко приходят идеи, начинаете видеть деньги там, где другие их не замечают. Масло гвоздики содержится в следующих ароматах

  • в женском: 23 «Всеми обожаемая»,
  • в мужских:14 ретро, 15.

Мята - любимица денег, расширяет денежный поток и делает его ПОСТОЯННЫМ, помогает зарабатывать деньги ЛЕГКО. Масло мяты содержится в мужских ароматах: 12 ретро,14,15.

Жасмин придаёт уверенности в том, что всё будет ХОРОШО и способствует материализации своих мыслей. Аромат жасмина поможет женщинам привлечь в свою жизнь состоятельного мужчину. Жасмин способствует привлечению лёгких и быстрых денег. Это масло содержится в женских ароматах: 1, 3, 5 ретро, 6, 7 р, 8р, 104, 22, 25, 28, 30, 2009, 2012.

Ваниль помогает привлечь успех во всех сферах жизни. Аромат этой пряности создаёт денежную атмосферу и притягивает нужных людей в бизнес. Это масло содержится в следующих ароматах: 

  • в женских: 1 р,4, 7 ретро, 8, 9, 104, 23, 28, 29;
  • в мужских:11, 13, 14, 17р, 20.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.