01 авг 2021

Правда жизни

Автор: Брозговка Ирина

Кто бы из Вас хотел, чтобы бизнес в сетевом маркетинге было строить легко? Чтобы запросто привлекать больше людей, чтобы все подписывались! Чтобы нужно было бы получать меньше навыков, но денег получать больше! Представьте, Вы бухгалтер, и хотите стать главным бухгалтером, но при этом учиться не хотите, курсы повышения квалификации проходить не хотите, но з/п главного нравится, а осваивать навыки нет желания. Это, конечно, вызывает смех. 

 

А когда подобное происходит в сетевом, то особо это никого не удивляет, когда человек говорит: "Я хочу в этом бизнесе преуспеть, но я стесняюсь, не умею и не люблю общаться с людьми".

Можно же просто картинки  в инете скинуть и ко мне пришла толпа заинтересованных людей...

Когда люди приходят в МЛМ они хотят, чтобы им платили за намерение, а не за результат. Я хочу строить бизнес, хочу много денег, но можно как-то попроще, чтобы не учиться. Времени совсем нет. 

Люди не готовы к отказам, но они есть у всех. Если бы всё было просто, смс, фотки и без встреч все происходило, то в этом случае компании мы, дистрибьюторы, были бы не нужны. Компания с этим сама бы прекрасно справилась, и платить нам деньги было бы не за чем. Только лишь мы, наше живое общение с кандидатами помогает компании пробиться на конкурентном рынке среди СМС  и картинок. 

Если бы было легко рекрутировать и привлекать клиентов, то крутой Лидер приехал бы в любой город, красиво рассказал и все стартовали, выстроились в очередь на регистрацию и всё,  Вы здесь не нужны, вам здесь нечего ловить. 

Именно то, что бизнес построить не просто, мы проходим через отказы и одновременно все через них проходят. 

В конечном итоге побеждает тот, кто научился доносить свои мысли до людей. И делает свою работу системно!

Отказы — это очень хорошая вещь, если отказывают тебе, то параллельно отказывают и другим. 

Кто - то старается, кто - то идет до конца. Ты можешь стать именно тем человеком, которого отказы только закалят, а может войдешь в статистику " сложивших ручки". 

За хорошее намерение никто здесь не заплатит денег и нигде! Учись делать бизнес профессионально, доводить информацию до людей, делать товарооборот. 

В нашей компании человек с навыками зарабатывает хорошие деньги. 

1) Деньги платят за результат, а для этого нужны навыки! 

2) Бизнес строить не сложно, но есть ньюансы! 

Конечно, проще быть дворником, уборщицей, если Вас устраивает заработная плата, которую они получают. У них легкость и предсказуемость, а еще никакой ответственности! 

Если сложно поднять трубку и сделать звонки, возьмите ведро и швабру - это не сложно. 

В бизнесе все не так. Здесь нужно работать над тем, чтобы стать профессионалом. Только в этом случае большое количество людей отсеется по дороге, а Вы останетесь! 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.