04 авг 2021

Брось себе вызов

Автор: Глушков Дмитрий

В наше время многие говорят, что нет денег, нет времени, нет возможности и все прочее… А ведь мы все живем в одной среде и имеем равные возможности расти выше, сильнее и становиться с каждым днем Богаче. Богатство это не деньги, а круг знакомых которые Вам доверяют. Так и в бизнесе «Мон Этуаль».

 

Я долго не решался квалифицироваться в старшего консультанта, думал, где и как буду продавать, вложу свои деньги, а, вдруг, не продам и все прочее, но в один момент я решил для себя, а почему бы и нет?

Многие задаются вопросом, а где брать клиентов? А где угодно, в магазине, на работе, среди случайных знакомых. Я подрабатываю в такси. И по-ходу жизни начал предлагать своим клиентам продукцию компании. В день получается два, три, а то и пять угощений.

Первое время не брал телефонов клиентов и старался отъехать как можно быстрее. Со временем пришла уверенность. Ароматы понравились самому. У меня появилось чутье, каким ароматом пользоваться в той или иной ситуации. Продажи для меня превратились в некую игру. Угадаю? Угадаю! Я охотно спрашиваю номера телефонов, день рождения. Как только я начал это делать, у меня пошли перезаказы ароматов.  Со временем клиентская база обросла постоянными клиентами,  которые с завидной регулярностью берут нашу продукцию и советуют ее своим знакомым. Боязнь предложить парфюм, особенно женщине – это неверное решение. Как-то мне сказали такую фразу: «Даже если девушка говорит, что ей не нужен парфюм, то не верьте! Девушкам парфюм   нужен всегда и везде!!»

В поездках в машине с клиентами происходят разные разговоры: и об ароматах,  и о желаниях приобрести тот или иной аромат. Получается что пассажиры,  не планируя приобрести парфюм,  решаются буквально за 20 минут приобрести то,  что им хочется в тот или иной момент. Шикарные ароматы «Мон Этуаль» не оставляют равнодушными ни одного пассажира.

Так и пошло мое развитие в сфере парфюмерного бизнеса. Со временем, общаясь со многими людьми,  начинаешь понимать уже с первого взгляда что предложить, какой аромат будет звучать ярче на клиенте. Каждый аромат продукции «Мон Этуаль» индивидуален и не похож на ароматы ведущих брендов. Они яркие, вызывающие,  и кто их носит – сами их рекламируют. 

С продукцией «Мон Этуаль» жизнь преображается и обретает новые яркие краски. Бросьте вызов самим себе и подумайте где и кому сможете предложить этот уникальный продукт, найдите свой уникальный способ предлагать эту продукцию и тогда фортуна повернется к вам лицом и мир заиграет красками продукции «Мон Этуаль». 

глушков

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.