05 авг 2021

Экспансия. Опыт всегда в моде

Автор: Трубина Альбина

Вовремя принятое решение - движение вперед.

Когда-то давно, на заре моей юности в бизнесе, я присутствовала на тренинге нашего президента  для лидеров. Его тема была связана с вовремя принятыми решениями в бизнесе. Меня тогда удивили некоторые вещи, не правильно принятые решения, а вовремя принятые решения могут менять лицо бизнеса.  

 

Эта информация сильно зашла в мое сознание, и я стала применять это на практике и со временем все  стало получаться. Николай Анатольевич делясь своим опытом в бизнесе, никогда не читал лекции, а приводил интересные жизненные истории, так всегда лучше воспринимается информация. 

Зачем я это вспомнила? В конце мая в офисе раздался звонок от Оксаны Мороз, она мне рассказала, что планируется экспансия в город Ярославль, и меня приглашают поработать в команде. Прошло чуть больше месяца, как у меня закончилась экспансия в другом городе, и я отклонила предложение. Но уже через 5 минут решение было принято совсем противоположное. «Если не сейчас, то, когда?» Ведь я когда-то мечтала поработать в такой команде под руководством опытного наставника. Понимая всю ответственность принятого решения, и даже не согласовывая со своими родными и близкими свое отсутствие на целое лето, я тут же перезвонила и дала согласие. Навыками работы на выезде   я владела и у меня даже это получалось. Но поработать в команде обычным бойцом в экспансии, такая перспектива меня очень манила и прельщала.

Что я увидела?

            А) Когда наш президент в конце года на Ростовском мероприятии сориентировал всех на новый поворот в бизнесе, кемпы и экспансии, я стала собирать эту информацию по крупицам и ее тщательно изучать. Я несколько раз слушала аудиозапись выступления Оксаны Мороз на Директорском саммите в 2021 году, но одно дело слушать лекции и вебинары, и совсем другое дело применить это все на практике.  Думать говорить и делать одни и те же вещи в бизнесе - высший пилотаж. 

            Б) Работать под руководством нашего национального директора, одно удовольствие. Все просчитано и распланировано до мелочей, сбоев нигде нет. Еще меня удивило что никто никого не контролировал, никто ничего не анализировал, все качественно выполнял свою работу, и каждый понимал зачем он здесь.

            В) Общаясь с членами нашей команды в Ярославле, я открыла для себя много интересных вещей, которые не укладывались в формате моего сознания. Это было очень забавно и весело (например, для того чтобы быть успешными, не обязательно вставать в 7 утра; или чтоб подписывать людей с нуля в чужом городе, не обязательно проводить 5 бизнес-встреч).

Но больше всего меня удивила наш лидер №1 в компании. «Звездной болезни» у наставника нет, умение перевоплощаться с крутой бизнес-леди до обычного бойца, это еще нужно уметь делать. Гулять по улицам Ярославля в 35 градусную жару и наслаждаться процессом, так может только настоящий профессионал. И только одиноко стоящий спортивный мерседес с шильдиком Mon Etoile  напоминал, что в город приехали «не простые девчата» . Сделала вывод, все лидеры прекрасны в своем многообразии, но все несомненно объединены любовью к успеху и деньгам.

Продолжение следует…                     

Боец, Трубина Альбина, директор, г. Саратов

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.