07 авг 2021

Чем пахнут деньги? Часть 3

Автор: Мартиросова Люсианна

Кардамон приносит удачу. С ним все планы осуществляются и все мечты сбываются. Позволяет находить общий язык с людьми. Настраивает на единую волну понимания и согласия. Это мужской аромат, но некоторые женщины без ума от кардамона.

 

Масло кардамона содержится в следующих ароматах 

     в женских: 6, 25;

     в мужских:16, 17р, 19р, 20.

 

Ветивер помогает справиться с трудной финансовой ситуацией и отдать долги, поэтому этим маслом рекомендовано ароматизировать бухгалтерию. Это растение притягивает богатство, морально стабилизирует человека и помогает защититься от злых духов и мыслей. Применяют для снятия напряжения и усталости, при депрессивных состояниях. Это масло содержится в следующих ароматах:

  • в женских:104, 25, 28, 2009;
  • в мужских: 14, 15, 16 р, 18, 19, 19р, 20.

Роза – символ преобразования. Она помогает самосовершенствованию, обновлению. Держит в хорошем расположении духа. Отгоняет людей со злыми намерениями. Роза помогает вывести бизнес на новый уровень, поменять бизнес, открыть новое направление. Мужчина рядом с женщиной, пользующейся маслом розы, бывает доволен и спокоен. Это масло содержится в следующих ароматах 

      в женских: 5 (35мм), 7, 8, 9, 21, 21 ретро, 24, 28, 104, 2008, 2010, 2012, 2016;

 

Иланг-иланг служит для привлечения денег, удачи в делах, богатства. Причем богатство может измеряться не только в денежном эквиваленте, но и в способности ценить то, что есть прямо сейчас. С помощью этого масла можно разглядеть нечто больше в чём-то малом. Женщины, в чьём парфюме присутствует иланг-иланг, могут с легкостью добиваться желаемого от своих партнеров-мужчин. Это масло содержится в женских ароматах5 ретро, 22 ретро.

 

Герань обладает эйфорийным ароматом. Основным её предназначением является защита. Герань помогает побороть многочисленные комплексы неполноценности. Позволяет переосмысливать неприятные ситуации, раскрашивает окружающую действительность более яркими цветами. Способствует взаимопониманию между людьми. Масло герани содержится в следующих ароматах:

  • в женском: 24;
  • в мужских:14, 15, 16 ретро, 17.

 

Нероли - масло достатка. Им пользовались только знатные и состоятельные вельможи. Это шлейф от роскоши, а не просто запах презренного металла. Если вы хотите получить в жизни больше, то магия нероли привлечёт к вам желаемое. Это масло содержится в следующих ароматах компании

     в женских: 1, 4 ретро;

     в мужских: 18.

 

Если же вы стремитесь не только к деньгам, но и к власти, то обязательно присмотритесь к шалфею. Он закроет вас от негатива, придаст сил и уверенности, а также поможет снять накопившееся за день напряжение.

Это масло содержится в мужских ароматах16 ретро, 17, 19 ретро.

Розовое дерево направляет на верный путь, правильное решение и выход из трудной ситуации, улучшает атмосферу, защищает от негативных энергий. Прекрасно применим для личного роста и проявления способностей. Это масло содержится

 в мужских ароматах: 12 ретро, 16 ретро.

 

Как использовать эфирные масла для привлечения денег?

Для привлечения денег может служить не только в аромалампах, которая активизирует сразу 4 основные стихии для привлечения денег: огонь, воду, землю и воздух.

Пропитайте косметический диск или камень для ароматерапии любым денежным парфюмом для привлечения денег и положите в ящик рабочего стола.

Если вы зарабатываете на жизнь при помощи своей машины, нанесите денежный парфюм на руль, сиденье (особенно, если вы таксист), брызните на картонку-освежитель и прикрепите к зеркалу. Это поможет притягивать к вам клиентов и будет направлять вас в «денежные места».

Если ваша работа – за компьютером, нанесите на клавиатуру денежный парфюм для привлечения денег.

Если ваш доход зависит от телефонных звонков, то протрите ватным диском, смоченным любым денежным парфюмом  поверхность телефона.

Аромакулон. Сделать такой амулет очень легко. Просто добавьте в свой кулон один из денежных ароматов. При этом желательно, чтобы украшение было сделано из драгоценного металла. Носите его всегда с собой и деньги станут вашими постоянными спутниками.

Денежная свеча. Чтобы сделать этот амулет, вам потребуется зеленая (цвет изобилия) свеча цилиндрической формы и денежный парфюм. Свечу необходимо оросить денежным парфюмом и периодически окуривать ею помещение.

 Советы по применению денежных ароматов.

  • Во время работы с денежным парфюмом необходимо находиться в хорошем настроении. Никогда не делайте это в плохом расположении духа! Деньги очень этого не любят. Вы получите обратный эффект.
  • Усилит воздействие визуализация. Представляйте себе, как будто всё уже свершилось, и вы получили столько денег, сколько хотите. Очень хорошо, если вы будете знать необходимую вам сумму.
  • Если не знаете, то представляйте, что вы приобретёте на полученные деньги.
  • Денежная энергия наиболее активна на растущей Луне. Проводите ритуалы, начиная с самого первого дня лунного цикла.
  • Будьте стабильны в своих действиях! Деньги любят регулярность.
  • Периодически меняйте денежные ароматы. 

Если вы не верите в магическую силу эфирных масел для привлечения денег, то просто возьмите и попробуйте это сделать! Хотя бы в течение месяца. Вскоре вы увидите, что в Вашей жизни начнут происходить «денежные» перемены в лучшую сторону!

Пробуйте!!

Важно понимать, когда приходит благополучие,  требуется поблагодарить  Вселенную. Можно сказать вслух или про себя, ложась спать, слова признательности. Но лучшим способом будет помощь тем, кто нуждается.  Подарите доброту, и мир улыбнётся вам в ответ.

DSC 0084 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.