18 авг 2021

Новый волшебный мир

Автор: Яскович Анна

Май 2020 года. Мне срочно надо отблагодарить одну дамочку. Но как?.. Конфеты, спиртное – всё уже приелось. Хотелось чего-то оригинального, приятного, для души. И тут, как добрая фея, ко мне в гости приходит Ирина (моя подруга) со стильным волшебным аромакейсом. Она мне помогла подобрать парфюмерную воду в подарок. Это был 2009 номер – «Случайная прохлада».

 

Кстати, вышеупомянутая дамочка была приятно удивлена и обрадована таким подарком. Конечно, меня «зацепил» этот волшебный сундучок – кейс, который благоухал десятком разнообразных ароматов. Но в силу своей нерешительности подписалась я в компанию «Мон Этуаль» только в конце июля, спустя два месяца, которые провела, общаясь по телефону с Ириной (моим нынешним спонсором) об элегантном парфюмерном бизнесе. Она мне рассказывала о том, как интересно проводит время, подбирая ароматы своим знакомым, о загадочном мире парфюмерии, о возможности изменить свою жизнь.

И вот, в конце июля, я всё-таки сдалась. Подписала договор с компанией. Целый вечер я рассматривала уже свой волшебный аромакейс, один за одним доставала пробники, радовалась как ребёнок такому богатству. А уже утром начала изучать ароматы на себе, муже и своем окружении. 

Прошел год… Изменилась я, изменились люди вокруг меня. С парфюмерией «Мон Этуаль» я «несу» в их дома любовь, удачу, материальное благополучие… Ведь наши ароматы притягивают то, что мы хотим. Я в это верю и в это верят мои клиенты! И таким волшебным образом ко мне притянулись новые друзья, новый доход и интересные перспективы.

Не думайте долго, как это делала я! Принимайте решение в пользу "Мон Этуаль", работайте в паре со спонсором, и Ваша жизнь заиграет новыми красками!

яс

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.