05 сен 2021

Атомы счастья

Автор: Лазарева Антонина

Ура! Новинки! Не секрет, что натуральные ароматы обычно вызывают позитивные эмоции. А в этот раз приятно поразила уже сама обновлённая форма флакона – лаконичная и правильная. Такой флакон приятно держать в руках. Я получила культурный и эстетический шок. Я считаю, у каждой "зрелой" женщины на туалетном столике должны быть сразу обе новинки. Почему? Эта женщина переосмысливает ценность своих целей, начинает подходить осознанно к составлению гардероба, а ещё и разбираться в хороших духах. 

 

Компания «Мон Этуаль» представила нам 2 поистине новых волнующих аромата, совершенно разные по звучанию и направленности, безусловно, шлейфовые категории экстра, а, значит, продолжительного действия во времени. Они оба однозначно статусные, также способные раскрыть многогранность личности одной и той же женщины, как день и ночь одного дня. 

IMG 6881

 

№ 1 – «Королевский шик»

Было очень интересно отведать именно его, скажем так, это переиздание хита продаж, буквально, фланкер. Теперь этот аромат игривый в меру за счёт сочетания первоначальных нот арбуза, лимона и яблока, но более строгий и утонченный далее под стать Вам - прирождённой Императрице, благодаря аккорду розы - символа женственности и герани с можжевельником, добавляющим мудрой томности образу. А, кроме того, драгоценная (да-да) база - сандалового дерева, мускуса и белого янтаря, чтобы сохранить и приумножить красоту и долголетие его обладательницы.

Время - лето, осень, по моим ощущениям, дневные и вечерние часы. Для идеального вечера как в кафе на свежем воздухе, так и в зале ресторана. Отныне Вы - неподражаемы! Возможен и для работы, связанной с общением с людьми, не отвлекает собеседника, может показать мудрость обладательницы.

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 6882

 

№ 6 – «Царица ночи» 

Этот аромат берут на вооружение те, кто хочет скорейшего исполнения желаний и мечты. Если Вы скромны, добавит уверенности в себе и шарма. Чёрная смородина в обрамлении цитрусовых заставит противоположный пол обернуться Вам вслед. На этом чудеса отнюдь не заканчиваются - красное яблоко внесёт акцент привлекательности, слива подчеркнёт тайну   и загадку в женщине, жасмин - ммм, прекраснейший афродизиак, позволит спутнику разглядеть в Вас знающую себе цену женщину.

А база из ванили, древесины кедра и мускуса, укажет Ему на то, что Вы - идеальная спутница на вечер, а, может, и на всю жизнь.

Для страстно желающих замуж и не за кого попало, для тонких ценительниц, которых давно ничем не удивишь, для робких ангелов и милых укротительниц.

Время - вечер, идеален осень - зима, густой и тёплый.

По ощущениям - исключим насмешки - интересно смотрится на мужчинах, этакий пьянящий ромовый коктейль с нотками древесины как из бочонка. Йо-хо-хо! Кто попробует на мужчинах, есть желающие?!

 Хочу отметить, что две новинки от торговой марки «Мон Этуаль», без лишних слов, вполне могут стать атомами Вашего нового стиля и чудесных перемен в жизни. 

 

 

IMG05038 min 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.