10 сен 2021

Анапа 2021

Автор: Каливерда Наталья

Не секрет, что все мы соскучились по живому общению, мероприятиям, как говориться, 'без галстуков'. И каникулы в Анапе 4-5 сентября 2021года, как глоток свежего морского бриза дали нам такую возможность. Огромная благодарность за это организаторам  форума Галине Щербина и Татьяне Родионовой.


Не смотря на малую вместимость конференц-зала санатория 'Океан', на мероприятии присутствовали не только представители России, но и Украины, Молдовы,  Башкортостана, Татарстана, Донбасса.
Команда Mon Etoile - это не просто города и регионы, а целый Союз соратников, выполняющих одну задачу - делать весь Мир ароматнее с помощью нашего замечательного продукта. Компания всегда радовала нас шикарными трендовыми ароматами и имиджевыми аксессуарами. Вот и в этот раз хотели, как всегда, а получилось гениально. Представленные в Анапе ароматы в новом образе и дефиле аксессуаров заставили зал рукоплескать стоя!
 Всё, что происходило в эти два дня невозможно выразить эмоциями одного человека, поэтому смотрите краткий видеоотчёт и отзывы о форуме участников нашей команды.

кал

Я знала, что важные решения в нашей компании зачастую принимаются на больших мероприятиях, но когда такие вещи происходят с тобой, а не с кем-то другим, то ты не бываешь к ним готова. Для меня эта поездка неожиданно оказалась резким поворотом в бизнесе, причем дорога идет явно вверх. И только теперь я осознаю важность принятого мной решения стать агентом по поставкам Мон Этуаль. Уже готов план действий и я начинаю новый путь!

P.S. Искренние желания ВСЕГДА  исполняются!

Ефремова Юлия, г.Липецк

 

Я очень рада, что поехала в Анапу! Почему поехала? Просто возникло какое-то внутреннее ощущение...МНЕ НАДО ТАМ БЫТЬ!
Это было супер классно!!! Два дня пролетели как один миг. Общение, обучение, эмоции, развлечения, признание, новинки, прогулки! Кто пел, кто танцевал, кто смеялся, кто плакал, кто-то узнал что-то новое, кто-то услышал, что-то "старое", но под другим углом, а кто-то, как я "подпитывал" свою уверенность в том, что Я СМОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Благодарю всех кто был на Всероссийском летнем форме, каждый из вас "привнёс свою каплю" в моё сознание!

Кабулова Наталия, г.Липецк

IMG 6976

Дни на каникулах в Анапе пролетели как одно мгновение.
Рассказать и передать свои эмоции невозможно потому, что  надо там просто быть ! Эту энергию, которая исходила от Николая Анатольевича и от лидеров компании не описать словами. Очень признательна моему директору  Елене Бережной и ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЕ за общение и тёплый приём, за секреты и фишки в работе и за заряд энергии, за боевой настрой, за танцы на кораблике, прогулки по набережной и много других позитивных моментов!
Благодарю каждую из нас и жду встречи на следующем мероприятии!

Гринспон Наталья г.Норильск

броз

И вновь получен мощный глоток энергии и позитива от общения с единомышленниками!  Как это круто быть "в своей тарелке". Новости от Президента, его артистизм, новые шикарные ароматы! Выступления опытных спикеров придали уверенности и пробудили новые идеи! Вечерняя прогулка с дискотекой на кораблике и красивыми фото - бальзам с ноткой шампанского для души! Обеды и ужины в приятной компании коллег в ресторанах на берегу моря! А посиделки  с кулуарными беседами и  более близким знакомством друг с другом… Благодарю девочек моей ветки Наталью, Людмилу и Елену, что приняли решение быть  здесь. Время пролетело быстро и мы разъехались. Немного грустно, но через 2 месяца вновь встреча в Москве на Осеннем Марафоне и это радует!  А пока есть 72 часа, чтобы на полученных энергиях сделать рывок.
     В аэропорту я прочла новый номер журнала Комильфо и захотелось в ТОП -10!
И, как говорит ПЕРВАЯ  среди тысяч,  Оксана Мороз : " Делай то, что другие только собираются сделать! Важна скорость обработки и передачи информации вниз по структуре."
Все страхи убираются ДЕЙСТВИЯМИ.

Брозговка Ирина, г.Норильск

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.