13 сен 2021

Из-за какого кустика выскочит зайчик?

Автор: Станченко Ольга

Как и все новички, я, будучи новичком, считала так: «каждый, кому я сделала подбор обязан купить аромат, если не покупает каждый, значит это дело не мое»!

 

            Благодаря посещению мероприятий пришло понимание, что есть  понятие «статистика». Используя статистику в своей деятельности, я ПЕРЕСТАЛА ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К РЕЗУЛЬТАТУ ТОЛЬКО ЧТО СОВЕРШЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ.

            Раньше, посетив коллектив и не сделав ни одной продажи, я очень расстраивалась и считала, что день прошел зря. Теперь я знаю, что, если не будет «пустых» показов, не будет и заказов. И лучше сопоставлять количество совершенных подборов и заказов не за один день, а за определенный период (неделю, месяц).

            Я хочу рассказать о своей статистике за 10 дней моего отпуска. По совету спонсора взяла с собой 10 флаконов и 1 стартовый для того,  чтобы не упустить возможность, когда она придет. 

            Цель продавать или подписывать я не ставила, так как это отпуск, но упускать интересные и теплые знакомства не собиралась.  Всего у меня было:

- 7 угощений;

- 5 подборов;

- 1 бизнес – встреча;

-  и продажа 4 –х флаконов и 1 патчей (47 баллов). 

Статистика отличная 1,5 действия – 1 продажа. 

При этом мой зайчик выскочил в начале отпуска, так сказать из-за второго и третьего кустика (всего их было 8), а потом я отрабатывала статистику: 2-ой человек, которого я угостила нашим парфюмом купил 2 флакона и патчи и она же посоветовала свою сестру, которая тоже купила 2 флакона. 

Важной привычкой в нашем бизнесе является умение вести подсчет вложенных усилий и полученных результатов. В этом случае я понимаю сколько нужно сделать подборов, бизнес- встреч. Сколько будет отказов и «не сейчас», чтобы иметь то количество продаж, подписаний, которое я хочу!

             

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.