18 сен 2021

А лидер ли я?

Автор: Прокопеня Ирина

Когда-то давным-давно, еще в школе, учительница начальных классов сказала моим родителям: «Ира – хорошая девочка, но слишком скромная и стеснительная. У нее совсем нет лидерских качеств». Эта фраза накрепко засела у меня в голове. И долгое время я о себе именно так и думала. 

 

А лидер ли я? Задайте себе этот вопрос. Директора, агенты по поставкам, Випы скорее всего ответят положительно. А кто-то, например скромные консультанты, будут сомневаться и наверняка подумают: «Нет, это не про меня!» Но не спешите с выводами!

Все мы знаем, как выглядит шмель. Представьте его на минуточку. Из-за своих крохотных крылышек и тяжелого тела по всем законам аэродинамики он не должен был летать. Но все же шмель ухитряется это делать! А как вы думаете, почему? Потому что он очень этого хочет!

И вот когда-то (в 2013 году) я подписалась в компанию «Мон Этуаль». И видимо не так сильно хотела здесь развиваться и становиться Випом, как шмель хотел летать. Тогда я еще не понимала, что бизнес «Мон Этуаль» начинается со ступеньки Вип-консультанта. Я приходила на презентации, мероприятия, но как только выступающие затрагивали тему «Вип и доход»,  переставала слушать, ведь была уверена, что это не для меня и я так точно не смогу! Но когда, спустя годы, приняла РЕШЕНИЕ двигаться дальше, моя жизнь начала меняться. Недаром наши спонсоры повторяют: «Мон Этуаль» – это бизнес ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ!

VIP – это аббревиатура словосочетания из трех английских слов: very important person, что буквально означает «очень важная персона», имеющая личные преимущества, льготы, связанные с высоким статусом, известностью и богатством. В словаре все как в нашей компании: Вип-консультант – это важная персона, у которой огромные преимущества перед обычным консультантом.

Во-первых – крутой доход! Все мы знаем про три источника дохода у Випа. Кроме этого я решила проконсультироваться в одном из лучших банков Беларуси, выгодно ли сделать вклад определенной суммы денег у них или лучше вложить эту же сумму во флаконы. В итоге они мне посчитали, что самая хорошая ставка – 19,5% годовых, вклад называется «Волшебный».

Предположим у вас есть 400 долларов (это приблизительная цена виповского объема в 300 баллов). Если положить их в банк на месяц, то ваш доход составит 5 долларов, если на 13 месяцев – 95 долларов (при условии, что вы их не будете трогать в течение этого срока).

Пересчитаем, что получится, если вложить деньги в «жидкую» валюту (наша парфюмерия). Заплатили 426 долларов за 30 флаконов – заработали 370 долларов чистого дохода с продаж. Если продавать этот объем в течение 2 месяцев и опять вкладывать, то за год можно заработать с продаж 2 221 доллар. И это только личные продажи! Дальнейшие подсчеты бессмысленны. И так картина ясна.

Кроме этого преимущества Вип-консультанта можно перечислять бесконечно:

  • Прокачка лидерских качеств.Если ты не лидер – в «Мон Этуаль» тебя закалят!
  • Работа в команде единомышленников. Если одному не работается – тебе помогут!
  • Обучение от лидеров компании.Если не знаешь, как продавать и рекрутировать – тебя научат!
  • Знаки отличия.Если не умеешь выделяться из толпы – тебе помогут!
  • Подарки.Если любишь внимание – тебе в «Мон Этуаль!»
  • Статьи в журналах, на сайте.Хочешь печататься – опять к нам!
  • Конкурсы.Никогда нигде не выигрывал? Здесь точно повезет!

И это только вершина айсберга!!!

Возвращаясь к словам своей школьной учительницы, я с гордостью могу сказать: «Я Вип-консультант с лидерскими качествами, которые можно и нужно в себе развивать». Главное вовремя принять ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!

P.S. Кто еще не Вип, срочно принимайте решение и пользуйтесь заслуженными привилегиями лидера!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.