21 сен 2021

Движение вперед! Беларусь

11 сентября 2021 года в г. Бресте для белорусских консультантов Mon Etoile состоялся региональный марафон. Этот субботний день стал особенным для всех участников мероприятия. 39 человек из 8 городов Беларуси собралось в уютном зале для того, чтобы подвести итоги работы. Были и награды, и признание, и аплодисменты, и, конечно же, шквал эмоций. 

 

В зале царила атмосфера праздника, и каждый чувствовал себя частью большой, дружной команды компании «Мон Этуаль». Мероприятие прошло на одном дыхании. А сейчас своими эмоциями с вами поделятся участники марафона.

Семинар в Бресте для меня - это эмоции, толчок к действию, гордость за лидеров, желание им подражать. А какие все красивые, нарядные, жизнерадостные! Ну как тут не зарядишься положительной энергией?! На семинаре подвели итоги работы за год. Сколько талантливых, интересных, необыкновенных дистрибьюторов! Было гордо, когда называют фамилию участника семинара, он выходит на сцену и получает заслуженный  фирменный подарок за конкретные достижения. А если это ещё и твоя фамилия!

А конкурс спикеров! Выступление каждого спикера - это открытие чего-то нового: истории продаж, поиска новых клиентов, необычного обыгрывания названий (девизов) ароматов... Интрига  в конкурсе спикеров сохранялась до последнего. И какое везение! Именно мой спонсор стала лучшей в этом году!

Спасибо огромное организаторам, участникам, в целом компании «Мон Этуаль» за те незабываемые эмоции, которые я получила

С - супер

Е – единомышленники

М - мгновенно

И - интересно

Н - научились

А - активно

Р – работать

786

Яскович Анна, участник Клуба Старших консультантов.

 

"Новые лица, новые идеи, новые эмоции, лучшие ароматы..." Так кратко можно описать региональный марафон, который прошёл в нашем городе. Посещение  мероприятия такого масштаба - очередная  возможность познакомиться с дистрибьюторами из разных городов, пообщаться с интересными людьми, услышать новые "фишки" от успешных лидеров.

Запоминающимся в этот раз оказался  конкурс спикеров, где каждое выступление было ещё интереснее, информативнее предыдущего! И, безусловно, большая гордость за лучшего спикера - Прокопеню Ирину - моего спонсора. Поздравляю с победой!!!

Кульминацией мероприятия стало знакомство с новой коллекцией ароматов 2021 года: дизайн флакона, упаковка - всё продумано до мелочей. А ароматы... это просто восторг и овации! Спасибо, Mon Etoile Internetional, за лучшую парфюмерию!

543

Водчиц Оксана, кандидат в ВИП-консультанты.

 

11 сентября стал знаменательным днём в жизни дистрибьюторов Mon Etoile из Беларуси. Именно в этот день в Бресте проходил такой долгожданный Региональный марафон. Самые красивые, яркие, элегантные, успешные консультанты компании собрались в этот день для того, чтобы получить заряд эмоций, обменяться опытом, подвести итоги работы, увидеть давно знакомые и новые лица, а главное – протестировать невероятные ароматы из новой коллекции!

На мой взгляд, удалось всё. Поздравления, награждения и подарки порадовали своих обладателей, а остальных заставили задуматься и спланировать свою работу с учётом поставленных целей. Тестирование новинок надолго захватило присутствующих, и до конца мероприятия в зале можно было увидеть людей, которые с блеском в глазах принюхивались к запястьям.

Конкурс спикеров раскрыл многих людей с другой стороны. Сколько талантливых, эмоциональных, информативных и полезных выступлений мы услышали! И конечно, победитель, Ирина Прокопеня, произвела неизгладимое впечатление. От всей души поздравляю Ирину, она действительно была лучшей! Я счастлива, что в этот день со мной была моя команда из 11 человек. Многие приняли первое серьёзное решение в этом бизнесе благодаря мероприятию. Я верю, что это станет хорошим стартом в нашей компании. Ведь участие в мероприятиях компании – один из главных шагов на пути к успеху. Поэтому… До встречи на Осеннем марафоне!

0987

Левкович Евгения, Участник Клуба постоянства ВИП-консультантов

 

Это мероприятие было особенным. Приятно было видеть в зале и старых знакомых, и новые лица. Все продумано: и комфортный зал, и оформление, и толковый фотограф с замечательным звукорежиссером. Эмоции от поздравлений плавно дополнились эмоциями от потрясающих ароматов новой коллекции 2021 года. Эти ароматы не оставили никого равнодушным, вдохновили на новые продажи, походы к старом и новым клиентам. Хочу особенно выделить участников спикерского конкурса. В первые, на подобном мероприятии, мне было сложно выделить лучшего спикера, все выступающие действительно были на высоте: и новички, и опытные консультанты. Меня переполняет гордость, ведь победителем его стал консультант моей структуры – Прокопеня Ирина!! Соперничество было серьезным, это была ее третья попытка победить в подобном конкурсе и Ирина заслуженно получила свою награду.

мсапн

Желаю все участникам марафона использовать на все 100 все полученные эмоции и знания. Пусть ваш бизнес с новыми ароматами заиграет новыми красками, а рост в компании «Мон Этуаль» станет интересным путешествием!

 

ьтррнЗасим Мария, Участник Клуба постоянства ВИП-консультантов.

 

Недавно в Бресте прошёл региональный марафон, на него приехали консультанты из разных городов Беларуси. После перерыва в проведении крупных мероприятий всем собравшимся было волнительно и радостно увидеться вновь! Уютный зал был пропитан любовью, доброжелательностью, положительными эмоциями. Все участники события окунулись в праздничную атмосферу и наслаждались ей на протяжении всего мероприятия.

В самом начале марафона консультантов, достигших определённых результатов, ждали сюрпризы! Старшие консультанты, кандидаты в ВИПы, ВИП-консультанты были отмечены памятными подарками. А участники Клуба постоянства получили особый оригинальный подарок - стеллу в виде звезды! Это было неожиданно и впечатляюще!

Никто не остался без заслуженного признания, наград и горячих аплодисментов! Здорово, что внешние причины не помешали целеустремлённым консультантам работать и двигаться к своей цели. Ведь сложные ситуации - это проверка твоей веры, прочности твоих намерений, силы духа. Глядя на результаты успешных и сильных людей, мы растём, и не только в статусе, а растём ещё и внутренне. Ещё больший эмоциональный заряд я получила во время тестирования крутых новинок компании Mon Etoile. Это парфюмерные бомбы! Переполняло чувство гордости за наши ароматы! Глаза ещё больше засияли от счастья! Сразу в голове появились мысли, к кому помчусь хвастаться новинками и делиться радостью! Находясь в зале в потоке радости и тепла в одном кругу с коллегами, я подзарядилась энергией и получила массу удовольствия от живого позитивного общения!

На мероприятии прошёл спикерский конкурс, в ходе которого каждый из участников проявил творчество и креативность. В таком конкурсе я участвовала впервые, хотя опыт выступлений есть. Дебют мой был с темой «Бизнес-встреча». Это для меня было вызовом и моментом роста. Во время подготовки к выступлению и в ходе

выступления я покорила для себя ещё одну вершину- умение рассказать самое важное за ограниченное время. И я сделала это! А как здорово было видеть и слышать коллег, которые щедро делились своим опытом. В каждом слове чувствовалось, что девчонки любят всё, что делают!

Одним из пунктов программы было лидерское мероприятие для ВИПов, кандидатов в ВИПы и старших консультантов. Это прекрасная возможность в окружении продвинутых динамичных лидеров настроиться на движение вперёд! Мероприятие прошло на одном дыхании, хотя и было насыщенным по программе, а все потому, что всё любимое и нужное воспринимается легко! Хочется отметить большую заслугу организаторов и ведущих в создании неповторимой обстановки, в которой было по-домашнему тепло и уютно. Огромное спасибо!

На марафоне в мощном окружении единомышленников я вдохновилась на очередные достижения, открыла в себе новые ресурсы и, приехав домой, составила себе план моего дальнейшего роста.

Денни Кей писал: «Жизнь – это большая картина, и ты должен нарисовать на ней всё, что хочешь». Золотые слова! Как важно стать хозяевами своей жизни и взять кисть в руки! От нас зависит, что мы нарисуем, какую палитру красок для этого возьмём! Для меня поездка на мероприятие подсказала, что мне нужно отреставрировать в своей картине жизни, какие добавить в неё новые оттенки.

бьтм с

Бразевич Дина, Участник Клуба постоянства ВИП-консультантов

 

Меня зовут Гойлик Елена. Я недавно стала консультантом, и мой спонсор Бразевич Дина пригласила меня на марафон. Я поехала и не пожалела! Там я увидела праздник! Все улыбаются, у всех счастливые лица, вокруг царит радость, позитив, всплеск положительных эмоций! Тут же праздничные надувные шары, профессиональный фотограф, тестирование новых ароматов, от которых у всех еще больше эмоций на лицах! Далее были поздравления, аплодисменты, вручение подарков тем, кто стал Старшим консультантом и VIP-консультантом. Атмосфера удивительная! Никто никому не завидует, все хотят помочь, подсказать, поделиться опытом, навыками и радостью с другими.

Сидя в зале не в первых рядах, я понимала, что я где-то здесь, но в тоже время и не здесь. Ведь я простой консультант. А все подарки и аплодисменты старшим и ВИП-консультантам. И тут я понимаю, что тоже туда хочу! В этот позитив, эмоции, в этот праздник и счастье, наконец! Ведь они счастливы от того, что умеют легко зарабатывать и получать удовольствие от своей работы. А это очень важно на сегодняшний день. А что для этого надо? Стать старшим консультантом, затем ВИП-консультантом, а потом можно и директором. Так что, дорогие новички, вперед и с песней! В развитие. Сделал один шаг, не бойся сделать второй и третий. Ведь в развитии и есть смысл нашей жизни! У нас только два пути: развиваться или деградировать. Так что ставим цель и достигаем ее! Всем удачи!

фыва

Гойлик Елена

«Региональный марафон – это очень серьезное масштабное мероприятие», - рассуждала я, одевая самый лучший костюм и повторяя текст своего выступления для спикерского конкурса. Конечно волновалась, но была в предвкушении… Зато, как только я переступила порог конференц-зала, волнение исчезло, ведь я увидела уже родные и горящие одним важным парфюмерным запалом глаза моих спонсоров, дистрибьюторов и просто коллег-аромастилистов. Марафон пролетел как одно мгновение! Было очень позитивно, информативно, празднично! Спасибо огромное организаторам этого мероприятия (Засим Марии и Левкович Евгении), которые смогли превратить обычную субботу в насыщенный эмоциями и заряженный положительными энергиями день. Больше всего мне понравилось то, что мы не делились на соревнующиеся между собой структуры, а были единой командой!

епак

Ирина Прокопеня, ВИП-консультант

 

Откровенно говоря, я уже соскучилась по таким крупным мероприятиям. Радость от долгожданной встречи с коллегами, волнение перед выступлением, поздравления, награждения – эмоции зашкаливали. Дегустация новых ароматов, подведение итогов, выступления лидеров – всё это произвело неизгладимое впечатление!!! Приходит понимание того, что наша компания постоянно растёт и развивается, появляются новые уровни и лидеры. Это вдохновляет, придаёт веры и мотивирует на дальнейшие действия!!!

Спасибо Евгении Левкович и Марии Засим за организацию мероприятия такого уровня!

длор

Курляндчик Людмила, ВИП-консультант.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.