12 дек 2021

Хозяйка своей жизни

Автор:Журавлева Юлия

Забывчивость – это то, что не прощает нам бизнес и то, что женщина не прощает мужчине.
Я вышла из кинотеатра походкой счастливой женщины. Эмили, со своим прекрасным Парижем, иначе действовать на женскую душу не может. Но весь вечер меня не покидало чувство, что я что-то забыла. Ключи, деньги, шарфик на месте. Оу... Я же забыла представиться.Мое имя – Вивьен.


Привет, мой читатель. Если ты спросишь, куда я пропала, при этом вскинешь бровь и не будешь отводить взгляд, я все тебе расскажу. Твое негодование растворится, обещаю. Может, чайку? С сахаром? С ароматом персика или черной смородины?Я не то чтобы пропала, скорее даже утонула. Помнишь, рассказывала, как встреча с консультантом «Мон Этуаль» изменила мою жизнь? Такое длинное письмо отправила тебе 4 июля в этом году. Можешь найти его и прочитать, чтобы вспомнить детали:
http://mon-etoile.com/blogs/blog-moroz/5946-dostojnyj..

Утонула я в делах и в невнимательности к тебе. Прости. Как твои дела? Какой аромат тебя вдохновил сегодня, вчера и каждый день без меня. Где я тебя встречаю, со словами: «Ну как же я по тебе скучала?! Ну как же я жила без аромата твоих роз?!» Конечно же, в Париже! Я приехала навестить подругу и найти стилиста для моей студии красоты.Месяц декабрь, 21.30. Прогулка по площади Трокадеро. Это ключик к сердцу Парижа. Добраться сюда можно из любого района. Ближайшая станция метро – «Trocadero», до нее идут 6 и 9 линии. Я смотрела на красоту вокруг и слышала красоту из уст. Поделюсь с тобой, смотри и слушай:«Двое за ручку по площади шли,
Она говорила, а он улыбался.
Звуки симфонии звездной, вдали,
Ей тихо шептали, как он восхищался».Шарфик француженки развивает ветерок, продлевая шлейф парфюма. Мужчина наклоняется ближе и задает вопрос:
- «Шанель»?
Она посмотрела в его глаза, улыбнулась и ответила:
- Нет, мон шерри (Нет, мой дорогой).
Это «Мон Этуаль» (Моя Звезда).В это время, над их головами в ночном небе упадет звезда. Уверена, он запомнит название парфюма. Ведь он мужчина ее мечты и праздник, вошедший в ее жизнь.P.S. Обещаю, больше не буду исчезать. Только найду стилиста и вернусь.

Mon Etoile International - Достойный выбор - жизнь с удовольствием! mon-etoile.com

InShot 20211206 185942239 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.