13 дек 2021

Подари мгновения счастья

Автор: Кифа Алина

Приближается Новый Год – праздник чудес и волшебства. Дети пишут письмо Деду Морозу, загадывая свое заветное желание, взрослые же верят и ждут, что Новый Год будет лучше, чем предыдущий, что он принесет им удачу и финансовое благосостояние. Новый Год будет лучше, возможно, но, если ждать и ничего не делать для его улучшения, мало, что изменится в вашей жизни. Нужно действовать уже сейчас.

 

     Первое, что нужно сделать, написать письмо Головченко Николаю Анатольевичу с вашим желанием… И передать своему спонсору. Но только не думайте, что Николай Анатольевич исполнит его. Да, он может, конечно, но станете вы лучше, сильнее после этого? Вряд ли. Наш Президент компании дает нам возможности, а наше дело воспользоваться ими и действовать. Поэтому ваш спонсор, зная ваше желание, составит с вами план действий.

      Самое главное в реализации плана – это ваша личная активность через личные продажи. 

     В момент, когда ваше желание исполняется, как вы себя чувствуете? Представьте себе это ощущение. Вам нравятся эти мгновения? Чтобы это получить, вам нужно сначала подарить. Отдаешь – получаешь, таков закон Вселенной. Поэтому предлагаю сначала подарить мгновения счастья своим клиентам, чтобы после самой это прочувствовать. Мгновения счастья — это мое поздравление с Новым Годом. Какие именно мгновения, расскажу позже.

     Я вспоминаю себя 2 года тому назад. Декабрь месяц. Я поздравила только 5 своих клиентов. Так, словесно, по телефону. Как вы думаете, сколько я сделала продаж в том месяце? Не более трех. Решила я, что в следующем году обязательно поздравлю всех своих клиентов необычно, волшебно. И вот, приближается декабрь 2020 год. Заболел тогда мой первый сын, потом второй, потом третий, после и я. Все мы лечились. Я в отчаянии. Что делать? Уже
20 декабря, заканчивается месяц, а я так хотела, планировала целый год работу свою в декабре месяце, а тут… Стоп, Алина, у тебя еще целых 10 дней, и ты все успеешь. 

     Распечатала шуточные новогодние предсказания, положила их в красный новогодний мешочек. В конце каждого предсказания писала, какой подарок получит клиент (3 флакона, 3 упаковки патчей, пробники по 8 мл и по 1 мл).

IMG 9492

     Сначала позвонила клиентам, назначила встречи. При встрече я дарила каждому новогоднюю елочную игрушку с надписью «Мон Этуаль» (на заказ делала). Поздравляла с Новым Годом и говорила: «А сейчас мы посмотрим, на сколько вы удачливы. Закройте глаза, загадайте желание и левой рукой доставайте предсказание из мешочка. У меня разные клиенты: молодые и пожилые, худые и толстые, богатые и не очень. Но при моих словах в момент, когда они закрывали глаза и загадывали желание, улыбка появлялась на их лицах, как будто на мгновенье они превращались в маленьких детей. 

     Кто-то выигрывал пробник, а кто-то флакон. Кому как везло. Шуточными были предсказания, смеялись. А что еще важнее, что через полгода – год, некоторые клиенты встречали меня и говорили: «Алина, твои предсказания сбылись! Меня повысили в должности, я съездила на море, а я купила авто». Как мне приятно, что у них в Новом Году складывалось все наилучшим образом.

     После предсказания, после таких мгновений счастья я их угощала парфюмами. И как выдумаете, были ли у меня продажи? Конечно. За 10 дней в декабре прошлого года я продала 44 флакона. Работала как пчелка, дарила подарки, эмоции, продавала духи. Последняя продажа была у меня 31 декабря в 20.00 ч. В 20.30 часов я была дома с деньгами в руках, счастливая, что Я ЭТО СДЕЛАЛА. Кто молодец? Конечно, Николай Анатольевич, он подарил нам такие возможности.

     Сегодня 12 декабря 2021 г. Есть еще целых 19 дней, ВЫ УСПЕЕТЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я. В этом году я сделала мешочек предсказаний с подарками. И дополнительно подарю сладкие съедобные парфюмы.

     Вспомните, сколько максимально было у вас личных продаж за месяц? Установите рекорд, сделайте чуть больше, чем в прошлый раз. Заработанных деньги с продаж хватит вам на исполнение желания из письма Николаю Анатольевичу? Нет? Так скорректируйте свой план работы с вашим спонсором.

     Верьте, в Новый Год исполняются мечты. У меня исполняются (при том уже всегда). Хотите и вы? С «Мон Этуаль» возможно все! Волшебство в ваших руках – это наша парфюмерия. Действуйте!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.