20 дек 2021

Мастер своего дела

Автор: Голомоз Наталья

«Мон Этуаль» предоставляет возможность участвовать в самом масштабном промоушене для ВИП консультантов – Клубе Постоянства 2021-2022!

ВИП - Весьма Именитая Персона, имеющая привилегии, это стартовая ступенька в нашем бизнесе, которая открывает двери для других возможностей: 

 

  • выгодно финансово;
  • дополнительный источник дохода;
  • мини-макет директорской организации (уверена, что ваша цель быть директором «Мон Этуаль»).

Как же работает эта идея? И, главное, зачем нам это нужно?  Давайте разберем вместе и выделим главные пункты.

  • Наличиепродукта. Ароматы — это продукт эмоций! Мы передаем свои эмоции знакомым, и они хотят флакон здесь и сейчас, ведь «птички слетаются на зернышки и чем больше зерен, тем больше птичек». Ассортимент продукта — это витрина нашего бизнеса. Чем она богаче, тем наши объёмы продаж круче, и у нас появляются и клиенты, и консультанты! (Вспомните себя в торговом центре в качестве покупателя. К каким витринам вас тянет?) 

Некоторые консультанты размышляют таким образом: «Вот появятся в моей организации партнеры, начнут они брать продукт, и тогда я стану ВИПом!» Их сейчас нет с нами, потому что такие мысли - это полный провал, и даже если вы и станете ВИП-консультантом, то для того, чтобы быть участником Клуба Постоянства нужно полностью перенести ответственность за оборот на себя! Готовы? Тогда идем дальше …

  • Вип-статус — этоспособ дублицирования своих оборотов, а не удержания. Рост оборота нашей организации состоит из количества людей, которые готовы строить свой бизнес в рамках компании и повторять наши действия.

Как стать ВИПом 

  • Подуматьи принять решение.Это зависит только от меня? И как только вы заявите об этом намерении, Вселенная тут же подхватит вашу мысль и все вокруг начнет вам помогать!  Появляются клиенты, подписываются люди, и флаконы разлетаются как горячие пирожки.

Решение стать ВИПом, как говорит Николай Головченко, — зреет в голове, а уже потом - в кошельке!

  • Работать в паре со спонсором, так как НАСТАВНИК заинтересован в нашем росте, и вместе мы оттачиваем навыки ведения бизнеса.
  • Постоянно вести рабочие инструменты: список знакомых, рабочий листок, анкеты клиентов, трёхмесячный план, ежедневник, — это профессиональный подход к бизнесу. Научившись сами, мы передаем эти навыки команде.

И если вы ВИП, то, конечно же, вы в КЛУБЕ ПОСТОЯНСТВА!  Это элита компании, а вы в их числе! 

Как быть постоянным ВИПом? 

Есть принципы, которые нужно выполнять – это правила безопасности нашего бизнеса!

  • Финансовая дисциплина.Деньги продукта принадлежат продукту! 

Разговор с партнером. «У меня дома еще 15 флаконов!» «Отлично, а еще 15 где?»  «Продала», - гордо отвечает консультант. «Супер! А деньги где?» Затяжная пауза… «Ребенку купила что-то, мужу нужно было тоже …»

Это основная причина разочарования в бизнесе. Не работает бизнес! Сумма, вырученная от продажи флакона, воспринимается как ДОХОД! Продал флакон и тут же потратил, забыв о своих вложениях. Только со спонсором можно научиться контролировать и капитализировать!

  • Личная активность. Бизнес — это двигатель, а вы главная деталь, которая приводит этот двигатель в движение, и тогда команде можно сказать: «Давай сделаем это вместе!Попробуй сделать это как я… У меня получилось, получится и у тебя!»
  • Статистика и отчетность.Простаяформула: 3 * 2* 1. Это не просто цифры. Это формула, которая ведет к успеху: 3 показа (или подбора), 2 новых номера телефона в нашем списке и 1 встреча по бизнесу! Фиксируйте эти цифры ежедневно, потому что они говорят правду о нашей деятельности.

ВИП статус – это ваш бизнес! А кто главный в вашем бизнесе? ВЫ! 

Поэтому не перекладывайте ответственность на людей, обстоятельства и т. д. И только тогда вы будете в самом элитном клубе, Клубе Постоянства, всегда! 

Постоянство – это признак мастерства, а мастера своего дела показывают стабильно хороший результат. Станьте Мастером своего дела!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.