27 дек 2021

Ароматы, исполняющие желания

Автор: Прокопеня Ирина

В душе каждого взрослого живет маленький ребенок. Я, как думаю и вы, живой тому пример. Я всегда сама наряжаю новогоднюю ёлку, обожаю предновогоднюю суету и рождественские ярмарки. Люблю в сотый раз пересматривать «Иронию судьбы», а рекламный ролик Coca-Cola может крутиться на повторе весь вечер. Новый год – один из моих самых любимых праздников в году!

 

Но есть вещь, которая меня расстраивает. Редкостью в наше время стал снег в декабре (по крайней мере у нас, в Беларуси), а около ёлок на площадях «красуются» унылые лужи. О каком новогоднем настроении может идти речь? Да еще и все эти тяготы взрослой жизни... Если новогоднее настроение не появляется само, я его для себя создаю. Благо помогает парфюмерия «Мон Этуаль». У меня есть набор парфюмов, которые как по взмаху волшебной палочки переносят в новогоднюю сказку. А еще по ароматам можно гадать и предсказывать будущее. Во время рождественских святок обязательно попробуем со своей командой, как здорово это работает!

Все мы с нетерпением ждём волшебную новогоднюю ночь, потому что верим, что именно под бой курантов исполнится наше заветное желание! А давайте попробуем сегодня приоткрыть завесу тайны, заглянуть в будущее и посмотреть, что же нас ожидает.

 

Предложите своим гостям листочки с предсказаниями. 

В этом году вы будете купаться в любви!

№ 6 нов.

Мир и гармония будет царить вокруг вас! Вы хозяйка собственной жизни!

№ 2016

Везение в денежных вопросах. Деньги лопатой будете грести. 

№ 21

Перемены войдут в вашу жизнь. Но только к лучшему!

№ 23

Жизнь станет лёгкой, яркой. Наконец-то вы сможете расслабиться и получать удовольствие от процесса. Сложности отступят.

№ 3

Стройная фигура и привлекательная внешность! Да, вы совершенны! А в наступающем году станете еще прекраснее! 

№ 2008

Романтическое свидание поможет найти взаимные чувства. В этом году романтика будет преследовать вас везде!

№ 22

Карьерный рост будет стремителен и успешен. А все завистники и недоброжелатели отступят.

№ 1 нов.

Праздник будет каждый день. Никаких стрессов и волнений! 

№ 2017

Удача в любом начинании. 

№ 25

Вы и так прекрасны. Оставайтесь собой! 

№ 27

Счастье где-то рядом, обернитесь вокруг. Ваша несравненность покоряет сердца!

№ 28

С Новым годом все падут к вашим ногам! Вы добьётесь всего, чего пожелаете!

№ 4

Очень удачный год для начала собственного бизнеса. 

№ 7 нов.

Вы сами как фея! Сможете себе нафеячить счастье, хорошее настроение и еще много-много всего!

№ 8

 

После того, как все вытянут свои предсказания, прочитайте об аромамаслах, которые помогут их исполнить!

 

Аромамасла, которые помогают добиться желаемого

 

Жасмин. Столетиями жасмин считали цветком любви, и, как оказалось теперь, не просто так. Сейчас в результате исследований были получены данные о том, что есть эфирные масла, способные возбуждать сознание, усиливать влечение к партнеру.

№ 6 нов.

Кедровое масло. Оно обладает благородным запахом, который тонизирует нервную систему, успокаивает ее, устраняет психологический дискомфорт, нервозность и депрессию. Помогает обрести чувство гармонии и умиротворения. Именно за эти качества кедровое масло используется для медитаций. Уверенность в себе поможет вам быть хозяйкой своей жизни!

№ 2016

Пачули. Эфирное масло этого растения является естественным фиксатором еще со времен Наполеона. Тогда вошло в моду носить индийские шали и пользоваться ароматикой из той же страны. Получившийся смолистый запах стал ассоциироваться с роскошью и шармом. 

№ 21

Гвоздика. Раньше гвоздику считали магическим растением. Ей окуривали помещения, чтобы изгнать злых духов. Притягивает деньги, мужчин и хороших бизнес-партнеров, придает уверенности и помогает изменить жизнь к лучшему. Сильнейшее аромамасло.

№ 23

Персик.  Трогательные сочные аккорды пробуждают воспоминания о солнечных летних днях, поездке на море, прохладе напитков, беззаботности. Они буквально с первого вдоха поднимают настроение, заряжают энергией, дарят ощущение праздника. Женские духи с запахом персика имеют лидирующее положение среди других композиций. Те парфюмы, в пирамиде которых присутствует этот фрукт, пользуются неизменной популярностью и нравятся представителям сильного пола. 

№ 3

Грейпфрут. Эфирное масло грейпфрута имеет немного горький, приятно волнующий аромат. Оно помогает в лечении простуды, улучшении настроения, благоприятно влияет на головной мозг. Считается, что грейпфрут, а также и его масло, могут помочь поднять настроение при депрессии. Масло усиливает аппетит, тонизирует, помогает нормализовать кровоток и вывести из организма вредные вещества и токсины, эффективно в борьбе с лишним весом.

№ 2008

Ландыш. Легкость, плавность и мелодичность цветочных акцентов создают приятное весеннее настроение, заставляют отвлечься от повседневной суеты и рутины. Поразительно тонкие нотки выгодно оттеняют природную красоту, подчеркивают скромность. Несмотря на нарочитую нежность, звучание цветка продолжает оставаться насыщенным и концентрированным. Иными словами, парфюм с романтичным запахом ландыша – прекрасный способ выделиться из толпы, обратить на себя внимание.

№ 22

Можжевельник - поистине мистическое растение. Еще колхидская царевна Медея - чтобы помочь своему аргонавту Ясону - с помощью сока этого растения усыпила дракона, охранявшего Золотое руно. Кроме того, ни с чем не сравнимый ярко выраженный запах можжевельника всегда считался лучшим средством для отпугивания злых духов. Запах этого растения придает уверенности и кажется, что достигнешь любых высот.

№ 1 нов.

Мандарин. Даже простое вдыхание этого аромата может поднять настроение и заставить вас почувствовать себя более расслабленными. Эфирное масло мандарина обладает широким спектром терапевтических свойств. Это сладко пахнущее эфирное масло можно использовать как ароматерапию, так и локально, чтобы поднять настроение, предотвратить инфекции, создать атмосферу праздника.

№ 2017

Кардамон. Ароматерапия с эфирным маслом кардамона применяется при депрессии, апатии, повышенной утомляемости. Аромат масла кардамона помогает при меланхолии, боязни толпы и публичных выступлений. В любом деле «Вас ждёт триумф!»

№ 25

Малина.  Одним из наиболее загадочных и волнующих ингредиентов в парфюмерии считается малина. Сладкая, но в то же время свежая и терпкая, она манит, очаровывает, навсегда погружая в свой плен. Это искренность, возвращение в беззаботное детство.

№ 27

Ваниль. Считается, что ванильный аромат воспринимается как безопасный, несет чувство защищенности и уюта, воздействует на бессознательном уровне, снимая все тревоги и страхи. Ванильный эфир имеет богатую и интересную историю. В древности стручки этого растения использовались в качестве денег. 

№ 28

Кофе + Груша. Аромат кофейных зерен поднимает настроение и способствует стрессоустойчивости, а запах груши используется в томных восточных композициях с намёком на страстные отношения.

№ 4

Бергамот + Черная смородина. Аромат бергамота и черной смородины успокаивает, снимает напряжение, помогает при депрессиях. Запах бергамота подчеркивает индивидуальность, придает уверенности.

№ 7 нов.

Дыня. Медово-сладкая дыня, по преданию была похищена из самого райского сада! Может поэтому она имеет столь божественный вкус и дивный аромат? Добавив дынные нотки к цветочной композиции, можно получить легкий искрящийся парфюм, который заряжает хорошим настроением и оптимизмом.

№ 8

Новогодние дни - это не только праздник для глаз или праздник вкуса. Это еще и праздник ароматов! Ведь для большинства людей Новый год ассоциируется с запахом мандаринов и свежей хвои, праздничной выпечки с корицей и морозной свежестью воздуха. Давайте попробуем сами подобрать праздничные ароматы. Которые не только создадут настроение, но и исполнят самые заветные желания!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.