01 янв 2022

С годом новых свершений!

Дорогие мои коллеги из Украины, России, Молдовы, Восточного региона, Армении, Белоруси. Поздравляю Вас с  Новым 2022 Годом! Желаю, чтобы все ваши планы, цели и мечты сбылись вместе с нашей самой замечательной компанией Mon Etoile. Пусть все сомнения, трудности и неудачи останутся в старом 2021 году. А удачи, победы и новые достижения будут в таком красивом и сильном году как год Тигра. Счастья, любви и взаимопонимания вашим семья! 
С Новым Годом!

Директор 2 ступени, Горбачева Лариса. Армения

 

Страна «Мон Этуаль», С НОВЫМ ГОДОМ !
Желаю целеустремленности и  осуществления желаний! Роста в нашем замечательном бизнесе! Системно растущего дохода . Вдохновения и семейного благополучия!

Директор "Мон Этуаль, Петракова Валентина

Восточный регион.

 

Дорогие , партнеры! С Новым 2022 годом!

Хочется поблагодарить Вас за активность, преданность, позитивный настрой, несмотря на трудности, переживания, ограничения , которые нас постигли в уходящем году. Мой девиз по жизни – «Дорогу осилит идущий»! И Вы это действительно доказали! Мы идём по жизни, одолевая препятствия, соблюдая законы бизнеса, этику, нарабатывая новые подходы к деятельности, построения бизнеса, побеждая свои страхи. 

Новый год - это как Новый виток в развитии , новые достижения, новые идеи, новые партнеры, клиенты, новые мечты, цели, планы. 

Желаю в наступающем году вам и членам Ваших семей крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения, исполнения всех заветных мечт! Многая и благая лета нашей компании, Президенту - Николаю Анатольевичу, всем нам и членам наших семей!

И помните : без любви - все ничто!

С уважением, директор 2 ступени - Коновалова Татьяна.

 

Дорогие коллеги, уважаемая администрация ! Команда Молдовы от души поздравляет весь Мир «Мон Этуаль»  с Новым 2022 годом!

Говорят под Новый Год 

Что не  пожелается 

Все , всегда произойдет 

Все всегда сбывается :  

 Желаем каждому в Новом Году достичь  своих целей одним прыжком Тигра , запала и энергии нам в новых начинаниях! Вперёд к новым свершениям и вершинам успеха! 

Счастья , здоровья , благополучия  и творческих идей ! 

Директор 1ступени, Голомоз Гаталья. Молдова!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.