12 янв 2022

Цветочный гороскоп. Январь

Автор: Грунтовская Лидия

Продолжаем изучать цветочный гороскоп и сегодня наше внимание людям, рожденным в январе.

 

горечГоречавка 1-10 января 

Отличаются дружелюбием, открытым нравом и бескорыстным желанием помогать. Трудно переносят холодное время, поэтому зимой у них случаются недомогания. Очень мнительны, будут нервничать из-за мелочей. Горечавка выбирает сложный путь к решению задачи. Ему необходимо научиться  доверять интуиции, своему внутреннему голосу и окружающим. В семейной жизни – это верный и открытый супруг. В работе любят точность и легкость.

 

Женские: 2009, 6(35мл)

Мужские: 15, 16

 

чертопЧертополох 11-20 января 

Ведут себя неприметно и скромно, привыкли быть в стороне. У них нет упорства при достижении целей, поэтому, бросают при трудностях. Он суетливый, легкомысленный и поверхностный, но окружающие ценят его за отзывчивость и добрый нрав. Вспыльчивый, но быстро отходит. Чертополох проявляет агрессию, как способ самозащиты. В целом, он добрый душой. В работе способен полностью выкладываться, и обеспечивает свою семью разными благами. Его легкий нрав и дружелюбие, позволяют иметь много знакомых и друзей.

Женские: 10, 21, 23

Мужские: 17, 19

 

бессмБессмертник 21-31 января 

Люди сразу обращают внимание на стильного и модного Бессмертника, умеет производить впечатление. Обладает мощной силой духа, умением выходить из сложных ситуаций и упрямством, быстро поднимается по карьерной лестнице. В личных отношениях ревнует своего партнера, из-за чего теряет покой.

 

Женские: 3,4

Мужские:14 новый

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.