22 март 2022

Магия "денежных" аромамасел

Автор: Глазковская Светлана

Сегодня я хочу рассказать  о магии  ароматов денег. В этой статье  раскрою секреты как с помощью эфирных масел находящихся в парфюмерии «Мон Этуаль» усилить денежную энергию.

 

Существовали секреты применения эфирных масел и парфюма, содержащего натуральные эфирные масла. Знания эти пришли к нам с Востока. Богатые торговцы тех времен перед тем как товар, кошельки пропитывали его ароматами денег. Это они делали для того, чтобы не просто быстрее продавать товар, а, в первую очередь, что бы на товар нашелся "денежный"  покупатель, который предлагал за него самую высокую цену! Вот с тех пор  существует поговорка, что "деньги идут на запах "! В нашем случае и на запах, аромат парфюма  «Мон Этуаль»

Как это действует -  энергия растений смешивается с вашей, получает цель и направление, и начинает работать на воплощение ваше денежной мечты. Есть дни когда особенно рекомендуется носить денежные ароматы и даже ароматизировть кошельки и денежные карты. Период молодой Луны является самым важным для денежной сферы. Шестой лунный день связан с запахами и будет особо сильной приманкой для денег.  Самыми сильными ароматами для привлечения денег считаются:пачули – магнит для денег, корица, сандал. Еще кедр, базилик и апельсин.

Пачули сильнейший  магнит для денег, процветания и успеха. Именно к его силе, как одного из самых действенных масел в числе денежных, прибегают последователи этого учения, когда хотят привлечь в свою жизнь энергии достатка , изобилия, новых возможностей и удачи. Считается, что масло пачули активирует и притягивает все эти положительные энергии и способствует приумножению денежных потоков и процветания в доме и семье, успеха в бизнесе и карьере, стабильности и благополучия в жизни.

Еще одно свойство, которым обладает масло Пачули— оно является одним из самых известных древних эротических ароматов, поэтому его часто используют как афродизиак. 

Корица считается ароматом успеха, привлекающим богатство и благополучие в дом. Наполнив энергией и приведя в тонус тело и разум, она укрепит уверенность в себе и своих силах, поможет сконцентрироваться на важных вещах и принять правильное решение. Аромат корицы, гармонизируя и улучшая энергетические потоки, также способствует привлечению клиентов и увеличению финансовых поступлений в бизнесе. Корица благоприятно влияет на межличностные коммуникации, облегчая взаимодействие с людьми и способствуя взаимопониманию. Это касается как деловых, так и личных отношений — эффективно восстанавливая энергетический баланс и ауру, оно способствует достижению гармонии между партнерами и преодолению трудностей и болезненных ситуаций, помогая освобождаться от негативных эмоций и отжившего себя мышления, и выходить на новые уровни развития и роста. Также Корица известна своими способностями пробуждать сексуальную энергию и чувственность, наполняя смелостью и мужеством, и создавая магнетическую привлекательность для противоположного пола.

Масло Сандала также относят к денежным ароматам, наделяя его способностью привлекать в жизнь изобилие и благополучие стимулируя творческое начало и пробуждая нераскрытые таланты, его аромат наполняет уверенностью, направляет по правильному пути, способствуя принятию верных решений, и помогает претворять в жизнь самые смелые замыслы и добиваться поставленных целей и желаний. Его энергетический потенциал привлекает нужных помощников и инвесторов, усиливает удачу и защищает от магических посягательств и злых умыслов. Еще одно свойство масла Сандала, к которому часто прибегают для создания специальной атмосферы — афродизиатическое.

Эфирные масла для усиления  аромакомпозиций. Эти эфирные масла служат для расширения денежного потока и его постоянства. 

Бергамот  привлекает большое количество Жизненной Энергии.

Лимон приносит стабильность в финансы, способствует адаптации к новым жизненным ситуациям.

Розмарин способствует получению даров.

Сосна хранит Жизненную Энергию в доме, не позволяя ей утекать.

Гвоздика способствует пробуждению творческих возможностей, к Вам легко приходят идеи, начинаете видеть деньги там, где другие не замечают.

Мята помогает зарабатывать деньги легко, расширяет денежный поток и делает его постоянным.

Эфирное масло Жасмина придает уверенности, способствует материализации своих мыслей.

Большинство ароматов «Мон Этуаль» содержит денежные масла в букетах парфюмов, особенно в мужских, а значит  и со стороны магии ароматов компания позаботилась о достатке и благополучии всех кто пользуется ароматами, чего и я искренне всем желаю!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.