24 март 2022

Мой первый месяц в Mon Etoile

Автор: Малина Ирина

Первый месяц в новой компании, в новой должности… Многие люди проходили через такой опыт. Обычно – это вхождение в  должность, разбор своих должностных обязанностей и прочее. Но не в компании «Мон Этуаль»! Здесь все диаметрально противоположно!

 

 «Мон Этуаль» – это французская парфюмерная компания по производству авторского ЭЛИТНОГО парфюма. Производство находится в парфюмерной  «Мекке» Франции – в городе Грас. Компания не забирает наш ресурс во всех пониманиях, а даёт. Да-да, вам не показалось, ДАЁТ!  «Мон Этуаль» – компания возможностей, ваших возможностей!  Каждый раз, когда мы в поиске новой работы, мы находимся в поиске возможностей.  "Мон Этуаль" позволяет вам эти возможности воплотить в жизнь, какими бы не были ваши запросы! Вам всего лишь нужно позволить себе иметь эти блага! Без страха и ложных сомнений! Так лично было у меня. 

Я находилась в поиске. И тут в мою жизнь пришел "Мон Этуаль"! Я взяла на себя такое право, отбросив все сомнения бестолкового разума, шагнула в дверь «Мон Этуаль», в эту компанию! Безусловно поверила в себя и в бизнес. После подписания контракта прошёл месяц, (славный месяц), но не просто месяц в рядовой компании, а в компании возможностей! Мон Этуаль даёт не банальный оклад + премию в лучшем случае. А 7 уровней дохода! «Как быстро станет доступно 7 уровней дохода», – справедливо спросите вы? Отвечу незамедлительно: «Выбор за вами!»

Как быстро вы готовы воплотить в жизнь то, чего хотите? Завтра? Через месяц? Может быть через год? Какими возможностями вы хотите обладать через год? Кем вы себя видете в перспективе? Готовы здесь и сейчас? Все в ваших руках! Так вот, всего лишь за месяц в Мон Этуаль, за каких-то 30 дней, мне доступно 3 уровня дохода!  С должным отношением к своей цели Мон Этуаль открыла мне двери, да-да не дверь, а двери к возможностям иметь доход, тот доход, который я сама себе позволю! 

Нет в "Мон Этуаль" ограничений, от слова совсем! Хотите график 5х2 – получайте, хотите фриланс – пожалуйста, хотите режим с 9:00-18:00 –будет, хотите гибкий временной –запросто! Хотите уровень дохода устраивающий вас – не вопрос! Что немаловажно – вас не отпускают в свободное плавание осваивать новую профессию и копаться самостоятельно,  вникать и набивать шишки, глотать горечь провалов и неудач. Мон Этуаль предоставляет наставника. У вас личный наставник и даже не на время пока вы освоитесь, а навсегда ! 

Наставник будет с вами 24х7, если есть такая потребность! Не просто научит тонкостям профессии, а передаст свои знания и опыт во всем, что поможет привести вас к вашему успеху и вашим возможностям. Будет вместе с вами искренне радоваться вашим первым победам, какими бы они не были большими или маленькими! Мало того, вам в помощь лидер группы, директор! Мой наставник проводил со мной сутки напролёт на протяжении 2-х недель! Передал мне колоссальный опыт и фундаментальные знания для приобретения мной возможностей! Тысячу признательных БЛАГОДАРНОСТЕЙ моему наставнику, он же мой спонсор в Мон Этуаль – Максиму Шаталову! Сотни тысяч БЛАГОДАРНОСТЕЙ национальному директору – Оксане Валерьевне  Мороз! Миллион БЛАГОДАРНОСТЕЙ Президенту компании «Мон Этуаль» – Николаю Анатольевичу Головченко! За возможность познать истинную философию бренда, за 30 дней удовольствия (даже язык не поворачивается, будет вернее – пальцы, напечатать «работы»),  наслаждения на пути к своим ВОЗМОЖНОСТЯМ!  Если вы тот, кто в поиске (не важно, каких возможностей), вам сюда, в Мон Этуаль – это прямая дорога к вашим целям!!!

С уважением, Ирина Малина, ВИП-консультант «Мон Этуаль», компании ВОЗМОЖНОСТЕЙ (г.Тверь).

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.