01 апр 2022

Стартовый семинар в Камышине

Стартовый семинар 27 марта - яркое событие в директорской ветке. Переоценить этот источник живительной влаги невозможно. Как понять новичку, что это за бизнес, если он живет в маленьком городке и видит только своего спонсора? Стартовый семинар - это место, где меняются установки и убеждения людей. Обменяться энергией, опытом, настроем, вдохновением можно только на мероприятиях подобного и выше уровнем! Бизнес у нас социальный. И эту установку надо принять, как аксиому!

 

Русакова Ольга, 2 %, Камышин

В нашем городе прошел Стартовый семинар. Это было незабываемо! Мероприятие было очень ярким, радостным! Программа насыщенной! Были гости из Саратова Камышинского района: городов Котово, Петров Вала. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера праздника. Зал благоухал красивыми ароматами Франции. Каждый получил массу позитивных эмоций и впечатлений. Были проведены итоги проделанной работы. Под громкие аплодисменты многие получили признание и поздравления по закрытию уровней и других номинаций. А также прошло ценное обучение по бизнесу. Мы зарядились энергией на дальнейшую работу. Большое спасибо нашему прекрасному директору – Альбине Трубиной, замечательным лидерам из города Саратов и ведущему лидеру из города Камышин – Власову  Игорю за организацию мероприятия.

image 01 04 22 04 13

Пузырев Георгий, КП, Саратов

Добрый день. 27 марта состоялся Стартовый семинар в г. Камышин. Это мероприятие объединило 4 города. Мне понравилось выступление спикеров, много нового взял на себя. В Камышене за довольно короткий срок появились новые квалификации, а Власовым Игорем новая высота – 12 %. «Так держать!» Мероприятие было организовано и проведено на высоком уровне. Впереди новые высоты! Уверен, что они будут взяты! Успехов всем!

Шмелева Татьяна, СК, Саратов

27 марта прошёл Стартовый семинар в г. Камышин Волгоградской области. Очень радостно, что такие мероприятия "на местах" выходят на новый уровень. Лидер команды города Камышин Игорь Власов отлично организовал и провел мероприятие. Уютная тёплая атмосфера позволила и гостям и участникам раскрепоститься и получить максимум полезной информации и позитивного настроя. Был большой блок признания, много поздравлений и подарков. Никто из присутствующих, дистрибьюторов и гостей, не ушёл без внимания!

  image 01 04 22 04 13 2       

Адамская Светлана, СК, Котово

Добрый день! В воскресенье 27 марта состоялся стартовый семинар в г. Камышине, на котором присутствовали представители разных городов. Мне очень понравились выступления лидеров, очень много полезной, познавательной информации я получила для себя, как новичок. Познакомилась с директором Альбиной Трубиной, очень замечательная женщина, рассказала нам простым языком, что надо делать, чтобы построить команду, как приглашать людей, как проводить мероприятия. Было очень много поздравлений, появились новые ВИПы, многие вышли на новый уровень, так держать!!! Все было очень красиво, запоминающее, царила праздничная атмосфера. Благодарю всех за приглашение на данный семинар!

image 30 03 22 08 24 2

Новые квалификации:

ВИП объём - Родина Оксана

Новый 2% - Русакова Ольга

Новый 5%- Шошин Денис

Новый 12% - Власов Игорь

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.