04 мая 2022

Цветочный гороскоп. Май

Автор: Грунтовская Лилия

У всех растений и цветов свой характер и нрав, из-за этого существует гороскоп цветов. Многие это замечали, особенно в области сравнения людей и цветков были успешны друиды. Сегодня все внимание людям, рожденным в мае.

 

ланда

Ландыш 1-10 мая 

Очень скромные, предпочитающие наблюдать за происходящим, в большинстве мнительные, способны жить событиями из своей фантазии. Мечтатели и фантазеры, склонные к разнообразной творческой деятельности. Столкнувшись с реальностью, долго выходят из тяжелой раны. При выборе партнера,  ищет сильного духом, готового  опекать ее. Это привлекательный знак, способный притягивать своей неземной чистотой, романтичностью и нежностью.

 

Женские: 1new, 4(50мл), 2008

Мужские: 16новый, 19новый

 

портПортулак 11-20 мая 

Себялюбивы с требованием внимания от окружающих. Он привык жить сегодняшним днем и не делать планов на будущее. Его жизнь может показаться полной ярких и интересных событий. Привык вступать в браки по расчету, мало внимания уделяет  эмоции партнера.  В работе всегда самосовершенствуются и вперед. Их отличает яркость и самобытность, уверенность в собственной уникальности.

 

Женские: 5new

Мужские: 15новый, 16новый

 

ромашРомашка 21-30 мая 

Внешняя простота этого цветка весьма обманчива. Доброжелательный и отзывчивый к другим людям. Они любят скорее слушать, чем говорить о себе. Им тяжело быть откровенными, бояться потерять репутацию. В работе у них часты опоздания, тяжело работает с документами. В личной жизни – разборчивый. В целом, это терпеливые люди, стремящиеся подстроить партнера под себя. Если она найдет компромисс, то сделает своего партнера счастливым.

 

 

Женские: 7new, 2016

Мужские: 16новый

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.