09 мая 2022

Ах, аромавечеринка

Автор: Татаринцева Анжелика

Когда ко мне приехала мой спонсор, я впервые попала на аромавечеринку и принимала в ней непосредственное участие. Непривычное  на слух название скрывало под собой настоящий праздник! Океан моих эмоций невозможно описать одним словом. Это и позитив, и драйв, и заряд энергии. Нет, даже эти яркие слова кажутся совершенно невыразительными по сравнению с пережитыми ощущениями.

 

А когда спонсор уехала, пришло время расти  самой и проводить это потрясающее мероприятие самостоятельно.  Помолилась, и вперёд!

Первое выступление на публику. Конечно, я испытывала волнение, и все прошло на УРА! Я смогла сама дать окружающим частичку настоящего чуда!

Что несёт в себе этот прекрасный способ знакомства людей с нашей продукцией?

Пусть об этом скажут отзывы гостей, вот один из них:

"Я узнала новое замечательное слово в моей жизни: АРОМАВЕЧЕРИНКА! Это - восторг! Настроение улучшилось на 100%. Девочки, настоятельно рекомендую посетить. Сегодня открылась новая страница из ощущений,  для настроения,  для красок, для радости, для милого женского счастья!!! Анжелика, Вы чудо!!! Благодарю Вас за подаренные эмоции, ароматы и знакомства! Спасибо Вам, что вы есть у нас! "

Отзывы девчонок меня вдохновили, я поняла, что это анти стресс в действии, улыбки на их лицах сияли, и каждая девушка  хотела ещё. Главное, - войти во вкус проведения таких мероприятий. Это стало моей визитной карточкой.

Проходит неделя, и я понимаю,  что это заряд для моего личностного и карьерного роста. Принимаю решение собрать вторую аромавечеринку! Нервы уже не так шалят, но волнение присутствует. И о том, что всё прошло на 5+ говорят гости в своих отзывах:

"Дорогая моя подруга, Анжелика, спасибо за проведение аромавечеринки. Я очень зарядилась на весь день такой энергетикой, вдохновилась новыми впечатлениями. Узнала много интересного о классном парфюме. Было очень круто и весело на мастер-классе!  Не ожидала получить такие замечательные подарки! Благодаря тебе мы погрузились в ароматы Франции! Эти запахи лаванды и иланг - иланг  превосходны, купили сразу по 2 флакона духов. Патчи вообще были волшебные, тут же за считанные минуты наши морщинки разгладились. Спасибо большое! Теперь всегда будем заказывать твой парфюм!"

Аромавечеринка - это погружение в сказку! 

Я поняла, видя счастливые лица людей: позитивные эмоции освобождают от страха и нерешительности. Нет ничего невозможного, когда  хочешь подарить людям чудо! ДУХИ - ЭТО ЭМОЦИЯ ВО ФЛАКОНЕ!!! А наш парфюм пробуждает массу позитивных эмоций!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.