11 мая 2022

Обучение извне

Автор: Шаталов Максим

Обучаться в своей компании круто! Мне нравится, и как-то не возникало желания получить знания у «сетевых коучей». Совсем недавно я заметил, как усиленно, а местами, агрессивно продвигается идея «обучения для сетевиков». Прямо скажу, вопрос  этот меня взбудоражил: как дорого может обойтись такое обучение? В диалоге с так называемыми «интеллект - тренерами» все сводится к тому, что «ты мне заплати, а я тебя научу».

 

 Для человека, который уже ведет свой бизнес, это смешно, а для новичков - это опасно.

Зачем мне идти на тренинг по рекрутированию или продажам к сторонним специалистам, если по факту я развиваюсь в своей компании, где уже есть высоко профессиональные наставники.

В бизнесе «Мон Этуаль» - это статусные лидеры, информационные спонсоры, которые проводят вебинары, семинары, развивающие мероприятия, ведут блоги на сайте компании. Все это доступно любому дистрибьютору и даже только что подписавшемуся новичку.

Более того, здесь, в «Мон Этуаль», регулярно проводит обучение лично президент Николай Головченко. Честно скажу, что я такого не знаю в других сетевых компаниях, но в «Мон Этуаль» все тонкости продвижения продукта и рекрутирования передаются вот так, напрямую.И невольно задумываешься, а что же мне может дать многообещающий интеллект-тренер в искусстве рекрутинга и продаж, если он даже не слышал названия Mon Etoile и не держал в руках даже пробника духов.
   

Хотите больше денег?  Предлагаю мини тренинг из трех вопросов:
- хочу больше получать?
- хочу сохранить, преумножить?
- хочу больше денег потратить?
   

Ответьте честно. Очень часто я замечаю, что люди склонны не получать или преумножать, а тратить деньги, такая, видимо, психологическая особенность. Замечали?
     

Сторонние, «независимые интеллект - тренеры для сетевиков», несомненно, помогут своим подопечным быстро и качественно расстаться с деньгами, при этом им абсолютно безразлично с каким продуктом вы работаете, с каким маркетингом и чего вообще вы хотите. Будьте бдительны, просто задайте такие вопросы:- лидером какой сетевой компании Вы являетесь?
- какой опыт в этой сфере и сколько зарабатываете сейчас?
- насколько большой объем работы выполняете?

Да и вообще, в таких ситуациях, когда нам что-то предлагают, всегда полезно спросить: а есть ли продукт в вашей компании?«Мон Этуаль» интеллектуальный бизнес с элитным продуктом, мы сильно отличаемся от других. Обучение в нашей компании бесплатное, и проводят его практикующие статусные лидеры и основатель компании. Они рассказывают и передают основы успеха и секреты, которые применяют на практике в своем бизнесе.

Назовите хотя бы одного «сетевого интеллект-тренера», который делает так же. Их нет в природе. Реальный бизнес тренер обучает свою структуру в своей компании, а не разъезжает с гастролями.
 В «Мон Этуаль» прокачивают свой интеллект лидера на мероприятиях компании и в паре со спонсором.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.