16 мая 2022

Стоит только захотеть

Автор: Никифорова Алена

Эта история о том, как я вернулась в Mon Etoile.

Я была одним из первых партнеров своего спонсора. Если быть точнее, то второй контракт в её бизнесе. Шло время, она развивалась, а я нет. Даже не знаю, почему изначально не сложилось с заработком в нашей компании, но наши ароматы я полюбила сразу, собственно и контракт подписала мгновенно, не раздумывая.

 

 Я открыла несколько флаконов себе и мужу, дарила ароматы родственникам и друзьям, рожала третьего ребенка. В общем,  делала всё, только не бизнес в Mon Etoile.

Я «проснулась» спустя только два года, посмотрев на своего спонсора, которая к тому времени открыла офис. Подумала: «А почему я не могу так работать?». «Могу!» - ответила сама себе, взяла пару стартовых наборов, флаконы и открыла телефонную книгу.

 И понеслось…

 И даже ароматы зазвучали по-новому. Сила мысли, сила желания и немного сетевого волшебства и ВУАЛЯ команда готова! И, как следствие, новые туфельки и прочие девичьи  «хочушки» мигом превратились в реальность. А когда появилась «Царица ночи», я не могла прожить и дня без неё! И продавала два месяца я только её. Видимо, я её так полюбила, что окружающие были ей очарованы так же,  как и я. Любимых ароматов на моем туалетном столике становится больше, а, значит, и в аромагардеробе моих клиентов. 

Мой бизнес набирает обороты, что явно не может меня не радовать! А нужно было всего лишь взять в руки пару стартовых наборов и списки знакомых!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.