22 мая 2022

Майский фестиваль 2022 - энергия для движения вперед

Ехать или не ехать на Майский фестиваль  у меня вопрос не стоял. Мероприятия Компании – это сгусток энергии, где заряжаешь свою батарейку, подпитываешься эмоциями! Полезно посмотреть на успешных,  научиться, услышать секретики, фишки. УСЛЫШАТЬ, УВИДЕТЬ, ПРИНЯТЬ.

 

 

Такие мероприятия дарят соревнавательный дух и энергию для дальнейшего движения вперед. Сравнить, сказать себе: "А чем я хуже, а может даже и лучше"! А еще круто сделать вызов себе и согласиться со своим спонсором, что это нужно именно мне. Настроиться на активную работу в клубе постоянства, заняться личностным ростом. 

Посещая такие мероприятия узнаешь план работы Компании.амин Какие класные новинки нас ожидают!  Круто попробовать в числе первых часть этих новинок. Именно на Мероприятиях понимаешь с какой заботой Компания думает о каждом из нас! 

О нашем здоровье и красоте! Услышала важные слова, которые помогут мне в работе. Главное на сколько Лидеры уверены в себе, в продукте «Мон Этуаль». Наглядный прмер Ирина Брозговка- мой спонсор, а теперь и ДИРЕКТОР. Этой квалификации она достигла благодаря своей харизме, упорству , вере в себя и продукт, в свою команду! И чертовски было приятно видеть, как заслуженно ее награждают и ценят в Компании . 

Вывод: Я ТАКИ БУДУ ДИРЕКТОРОМ!

Файзутдинова Аминя 

г. Норильск

 

Сегодня вернулась из Москвы и хочу поделиться своим впечатлением о моем первом, большом мероприятии Компании. Эмоции зашкаливают... Встречи с успешными людьми подтолкнули меня к действиям. Действительно, если мы будем сидеть, ждать и ничего не делать, деньги на нас с неба не свалятся... Сегодня не сдержалась  и угостила в магазине продавца нашими ароматами, пока покупала сыну одежду, конечно, она ничего не купила, но и не сказала мне "нет"! Остаётся только отработать до конца и завершить сделку... Сложно, но можно... Есть к чему стремиться! Ведь действительно, как сказал Николай Анатольевич, замечательную фразу: "Счастье в борьбе!" Нужно себя перебороть и довести сделку до конца, наша ошибка в том, что мы не всегда это делаем и само собой результата нет... 

Я с восхищением смотрела и слушала директоров, которые выходили на большую сцену и делились своим опытом и навыками. Остаётся только делать!

Очень интересные и мудрые высказывания я для себя отметила от национальных директоров, такие как:

"Позитивное мышление  двигает к цели"... Ставим цель и вперёд!

"Тренируем уверенность" , как сказала Г. Щербина... 

Я точно могу сказать, что буду идти к своей цели...

 Благодаря компании «Мон Этуаль» и моему спонсору Наталье Гринспон, которая сказала :"Ты поедешь на майский фестиваль" , сбылась моя мечта.... Я впервые побывала на Красной площади! Может, кто-то и подумал - нашла о чём мечтать, но для меня это очень важно! Это мечта детства!

Если меня спросят:"Какой твой любимый аромат?" Я отвечу - 2011! Он был со мной на Майском фестивале, с ним ассоциируются положительные эмоции, заряд энергией, общение, исполнение желания, отдых! Разве это не счастье?! Мечтайте, ставьте перед собой цель и идите к ней!

IMG 20220519 WA0317

Фомичева Юлия,

г. Новосибирск

 

Это мой первый Майский фестиваль . 

Я была на других больших мероприятиях , а на Майском Фестивале впервые. Впечатления и эмоции передать невозможно , нужно увидеть ,услышать и прочувствовать это самому. На этом мероприятии было признание моего спонсора и директора Ирины Брозговка , гордость , радость и слёзы одновременно переполняли , знаю какая работа сделана  на этом пути ! Я приехала с партнёром , и очень рада что она увидела , услышала всё сама и пообщалась со спонсорской линией лично!  

Именно на больших мероприятиях принимаются решения , ставятся цели и происходит  движение вверх! 

В добрый путь! 

IMG 20220519 WA0319

Наталья Гринспон г. Норильск

PHOTO 2022 05 21 21 40 32Майский фестиваль 2022 года состоялся! Большое спасибо президенту компании «Moн Этуаль»Николаю Анатольевичу за это важное мероприятие! 
Это было трогательно и достойно! Очень торжественно Николай Анатольевич поздравил лидеров компании с новыми квалификациями, вручил награды и прекрасные букеты цветов.
Это восхищает ,когда люди получают признание и одобрение за свою проделанную работу, . 
Программа фестиваля была насыщенной. Мы получили ценное обучение от ТОП -10 лидеров компании, от национальных директоров и самого президента! Это мероприятие ещё раз убедило меня в том ,что реально быть успешной в бизнесе «Moн Этуаль»! Это мероприятие зарядило меня энергией для движения вперед! ! Желаю всем процветания и успеха в парфюмерном бизнесе!

 

Ольга Русакова , город Камышин .

 

 

 

Принятое мною решение впервые поехать на Майский фестиваль 2022 было не случайным. Мероприятие такого масштаба прошло для меня на одном дыхании... Я приехала увидеть всё  своими глазами, получить мощный эмоциональный заряд для дальнейшего развития и роста в Компании Mon Etoile. Конечно, я очень благодарна нашим лидерам, за бесценный багаж знаний и навыков, которыми они делятся с нами. Для себя я отметила достаточное количество важных моментов. В первую очередь это работа над собой, обучаемость, любовь к людям, нашим волшебным ароматам и новой продукции. 

сне

Старший консультант, Кочергина Наталья. г. Снежное

 

Для  меня  майский  фестиваль  2022г   был  очередным    вкладом   в  развитие себя  как  личности . Вызов   самой   себе.  Нужно было понять почему    у других получается   лучше, чем у меня.  На все  свои вопросы  и  запросы  получила  ответы.Понимаю  если  хочешь менять свою  жизнь к  лучшему  и  свой  бизнес в  «Мон Этуаль» ,  значит  нужно учиться смотреть на свой бизнес более глобально. 
И  этот  угол  зрения  меняеться  с  каждым  мероприятием  .
Кто  если  не  мы?

IMG 3696

Хабарова Галина, Воронеж.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.