23 мая 2022

Яркое событие мая

Для меня это уже второе большое мероприятие компании. Если на первое я ехала, как девочка, с широко открытыми глазами, не зная, что меня там ждёт, то на этом мероприятии моя задача была "теребить" всю спонсорскую линейку, ведь я приехала за ключами для бизнеса! 


Ответы я получила через спикеров и через личное общение со спонсорской линейкой. Никто не отказал, все делились своими "фишечками".  Наталья Бугасова, давая мне автограф,  задала вопрос: "Чего ты хочешь достичь в компании?". Я ответила: "развития структуры, есть 3 дистрибьютора, но они "никакие". Ответ не заставил себя долго ждать: "Твои дистрибьюторы - отображение тебя!" И наконец-то до меня дошло, хочешь успеха в бизнесе, начни с себя, делай стабильно то, что говорит спонсор, и будет тебе счастье.
Но это, как оказалось, была только вершина айсберга. Сев в поезд со своими "сетевой мамой" Четвериковой Татьяной и "сетевой бабушкой" Каливерда Натальей, я  начала прописывать цели, планы, задачи. Плакала в поезде, было тяжело сформулировать, как оказывается, свою собственную цель. Но мои наставники мне помогли. Наталья говорит: "Помнишь как на спикерском, не знаешь что делать-плачь) Слезы мозги промоют." 
Цель стоит!!! Ночью, как говорила Галина Щербина думала, визуализировала. И с утра есть ресурсы к выполнению задач, которые осуществят мой план для достижения цели!

И уже утром созрел стих:

Вот он-Майский фестиваль!
Ты давай друг, не зевай. 
Ты блокнот с собой бери, приплывут к тебе рубли.
Слушай всех, запоминай и практично применяй.
Спонсор твой всегда с тобой, за тебя он ведь горой.
Есть вопрос, ты задавай - "глупым" будь в глазах своих. 
Отвлекись сейчас на миг.
Статус новый впереди - и к нему скорей иди!!!

анж 

Татаринцева Анжелика, Вологда

 

В Компании «Мон Этуаль» я 2 года. Майский фестиваль это уже второе мое крупное мероприятие.. На первом я была в шоковом состоянии от того что происходит, а именно, все вокруг такие "живые" , радостные и счастливые. И я никак не могла понять почему так происходит! А приехав второй раз поняла, что и я теперь такая же счастливая! Здесь собрались целеустремленные, независимые, успешные!

Слушая Лидеров выступающих со сцены, понимаешь, что все в твоих руках, нужно просто очень захотеть и принять решение, что ты будешь делать дальше, как ты будешь двигаться вперед.

После мероприятия мы устроили себе отдых в прекрасном месте под Москвой. Это было круто! Благодарю своего наставника Ирину Брозговка за то, что открыла для меня прекрасный мир «Мон Этуаль», помогает избавиться от комплексов, раскрыть свой потенциал. Огромная благодарность Всем кто организовывает такие мероприятия, которые открывают нам глаза.

20220522 154349

Зарипова Люция, Норильск

Клуб постоянства ВИП                                                                                                   

 

Уже позади бессонные ночи в ожидании и предвкушении грандиозного по своей значимости Майского фестиваля... 
Осенний марафон был первым впечатляющим событием, который показал, насколько вдохновляющей является наша компания Mon Etoile. 
Майский.. Это когда распускаются первые весенние цветы, зарождаются новые нежные листочки, и особенно светит солнце.. 
Аромафестиваль это как зарождение новой жизни.. 
Успешные, красивые и позитивные женщины и мужчины. Новые ступени , море вдохновения,смелые цели.. Бесконечные улыбки на лицах!
Потрясающее по эмоциям и энергетике мероприятие! Ощущение , что силы прибавляются с немыслимой скоростью.. 
Ещё больше непоколебимой уверенности, что компания Mon Etoile это НАША ЗВЕЗДА, и продукция наша самая лучшая! И ВОЗМОЖНОСТИ НАШИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ! 

 IMG 20220519 170204

Иванова Светлана, г.Ярославль


снимок без имени 3901На днях я вернулась с Майского фестиваля и Дня рождения нашей  компании. Для меня это первое крупное мероприятие. Уровень обучения и организации – высочайший!
На фестивале, я имела возможность познакомиться  с Президентом компании Mon Etoile  Николаем Анатольевичем, с Лидерами компании, побыть в одном окружении с  успешными и эмоционально заряженными людьми на сцене.
Страх публичных выступлений прошел сразу же, как только я поднялась на сцену! Так как энергетика и эмоциональный настрой  зрительного зала заряжала каждого выступающего. А после завершения своей речи я почувствовала, что: «Как это здорово выступать, что это редкий шанс сказать что-то людям, и если мне его дали, значит я этого достойна!»
Мне очень понравились выступления Лидеров, которые рассказывали о своих первых шагах  к успеху, делились своими «фишками» успешных продаж, передавали свой опыт ведения бизнеса. Услышала ответы на волнующие меня вопросы.
По окончании фестиваля меня переполняло чувство благодарности организаторам компании, всем лидерам, участникам и лично президенту Mon Etoile – Николаю Головченко – за этот праздник души! И я глубоко убеждена, что майский фестиваль повысил веру в компанию, в продукт, в партнеров, в спонсоров и станет для большинства из нас трамплином для  покорения новых ступень бизнеса.
Домой я вернулась с яркими эмоциями, переполненной энергией двигаться вперед, ставить амбициозные цели и, самое главное,  верой в себя. Возможно,  Майский фестиваль станет для меня отрывной точкой в новую жизнь! Неважно где и на каком уровне я сейчас нахожусь, главное это поставленные цели  и кем я хочу стать!

Кан Наталия, г. Нововоронеж.

 

13 лет компания «Мон Этуаль» успешно развивается, покоряя страны , сердца консультантов и клиентов. 

 Майский фестиваль2022 года-это феерия эмоций и чувств. Радостные лица, горящие глаза, улыбки, поддержка команд- атмосфера любви, позитива, юмора, самоиронии. У каждого из нас будет своё принятое решение, и свой "сценарий успеха".

Много вопросов задала себе: что делаю не так? Где твой результат? Начать с себя:

Системные действия. Дисциплина. Планирование. Анализ работы. 

Всё только начинается! 

 Благодарю организаторов мероприятия. Спикеров за искренние выступления, обмен опытом. Альбина! Спасибо тебе, если бы не ты, не было бы меня там! 

photoeditorsdk export 

Быстрицкая Марина КП, Саратов

 

Закончился Майский фестиваль Мон Этуаль - моё первое большое мероприятие в Компании. Хочется поделиться мыслями и ощущениями после его посещения. 

   Это не просто скопление красивых и успешных людей, строящих свой бизнес с компанией. Это обмен мыслями, эмоциями, энергией, знаниями, некое "перекрёстное опыление", в котором отдавая лишь частичку себя, получаешь неизмеримо больше.

   Слушая лидеров, понимаешь, что нет ничего невозможного. Но высокий результат - это неизменно труд, время, энергия, вложенные в себя и свою команду. Путь  к вершине у каждого свой. Главное - вера в себя, в компанию , в продукт.

   Я очень рада, что оказалась в "Мон Этуаль".  Я очень рада, что попала на Майский фестиваль.  Как сказала Ирина Гербель: "Посещение мероприятий - это отправная точка, новый старт, движение вверх".

   Старт взят, только вперёд!

шмел

Шмелева Татьяна, Саратов

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.