24 мая 2022

Мы не зависим от обстоятельств

Автор: Голомоз Наталья

Время пандемии показало на сколько желанны встречи и живое общение. Я стараюсь быть на всех крупных мероприятиях компании, но в виду некоторых событий Директорский саммит 2022 пропустила. Тогда же было принято решение что на майском мероприятии я буду и точка. Стали строить планы с коллегами, но мудрая пословица гласит: хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Все и вся было против этой поездки – но принятое решение это сила!

 

Майский Фестиваль – фантастическое и яркое мероприятие, это 8-ое Чудо света, которое стоило того, чтобы проехать через 8 стран и быть участником этого грандиозного события «Мон Этуаль». Как всегда, все прошло душевно и на очень позитивных вибрациях, транслируя во вселенную волшебные потоки.  Изюминкой праздника   стала мероприятие национальной команды под руководством Оксаны Мороз, где командный дух сработал на все 100!   Часто слышу от своих коллег: поеду на мероприятие, когда стану кем-то в компании, не хочется огорчать их, но для того, чтоб стать кем то, нужно обязательно быть на таких мероприятиях, где можно пропитаться воздухом успеха и счастья, получить то зернышко развития и стать тем магнитом благополучного роста, так как Мероприятие – это новая точка отсчета нашего бизнеса! И даже если весь мир против вас – действуйте, ведь преодоление преград открывают наши скрытые возможности.  Яркие и плодотворные два дня пролетели как одно мгновение.  Уже сегодня я приняла решение что буду на следующем мероприятии! A вы?

Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия, администрацию и менеджеров компании, а особая благодарность Президенту компании «Мон Этуаль», Николаю Головченко, за подарки, сюрпризы и умение удивлять! 

P.S. Путь который мы проделали чтобы присутствовать на Майском Фестивале.

карта

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.