03 июль 2022

Вложения или траты?

Автор: Голомоз Наталья

Сетевой бизнес — это просто уникальное изобретение, где добиться успехов может каждый независимо от образования, опыта и возраста. Что же для этого нужно?

 

Для того чтоб бизнес развивался и рос, а вместе с этим росли наши доходы, мы вкладываем в него свое Время, Энергию и Деньги! Сегодня я хочу поговорим о деньгах. 

Уже на старте мы делаем свои первые вложения приобретая стартовый набор. Конечно, это малые вложения и огромные бизнес - возможности.  У нас появляется вопрос – получится или нет? А что, если...?  Через это сито проходят многие, и я не исключение.  Страхи и сомнения душат наши мечты, а еще мы живем в, стране советов, где каждый все знает и готов давать, советы, и подливать масло в огонь, и даже родные не всегда готовы поддержать.  Важно понимать, что я пришла в компанию чтобы изменить свою жизнь и для этого конечно же нужно менять свои действия!

Купив стартовый набор, мы, по сути, открываем парфюмерную лавку, которая заработает и начнет приносить доход только когда в ней будет продукт. Нужно только решить сколько: 10, 30, 60 флаконов?  

Общаясь с консультантами и рассказывая, насколько важно иметь продукт, слышу: “ Нет, я тратить свои деньги не буду …  я поработаю с пробниками и под заказ … Я пришла сюда зарабатывать, а не тратить.“  Позвольте спросить: – А зарабатывать на чем? Станьте на минуту клиентом …Вы зашли в магазин, а там пусто, но зато продавец очень классно все рассказывает о том какой у них хороший продукт и что он будет через неделю, а то и больше, а вам нужно сейчас. Что вы сделаете?

 Так что же это: траты или вложения? 

Расскажу недавний случай. Консультант получила заказ на 3 аромата, но хотела более высокий заработок и решила собрать заказ на 10 флаконов. Никакие мои доводы, ее не убедили. Догадались что произошло? Пока она собирала заказы, первые клиенты отказались. Таких историй на самом деле много и в результате мы, не получая желаемый доход, разочаровываемся и делаем вывод – Это не мое! Прежде чем делать выводы, проанализируйте в чем причина этого фиаско? 

Или еще случай. Срочно нужны два флакона, проезжаю мимо, могу забрать?  Конечно, уже упакованы и ждут тебя! Именно так отвечают наши ВИП консультанты у которых всегда все в наличии и которые и представить себе не могут бизнес без наличия продукта. Здесь растет и клиентская база, и рабочий листок радует цифрами!   

 Довольный клиент — это наша реклама и пополнение нашего кошелька. А все, потому что я сделала правильные вложения. Мы работаем с эмоциональным продуктом, который нужен здесь и сейчас! Наличие продукта в нашем бизнесе просто огромная необходимость! Каждые вложения в свое дело — это новые заказы и новое поступление денег, конечно если вы относитесь к этому как бизнесу, а не как увлечению.

Для меня это самые выгодные вложения в мой бизнес с «Мон Этуаль» который проверен временем и не раз! А для вас? 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.