05 июль 2022

Кузница личности

Автор: Станченко Ольга

Наблюдая за дистрибьютерами, я понимаю, что «Мон Этуаль», собрала в свою семью очень сильных и не готовых сдаваться людей. У каждого живет свой страх и первое, что нужно сделать - это признать его. Да, я боюсь звонить по телефону, ну и что, каждый чего – то боится! 

 

            А дальше стоит выбор – продолжать жить с этим страхом либо избавиться от него. И, как правило, те дистрибьютеры, которые посещают мероприятия компании, выбирают «избавиться». Те, которые не считают важным вкладываться в этот инструмент – всегда однозначно проигрывают. 

В нашем бизнесе один в поле не воин – ни один дистрибьютер не стал директором без мероприятий и спонсора. И именно те дистрибьютеры, которые дошли/доехали на мероприятие, преодолев гору, как всегда, ни кстати, свалившихся обстоятельств, толкают сами себя под амбразуру первых шагов. Первого звонка, первого угощения, первого подхода в экспансии, первого выступления на мероприятии, первого вип – объема, первой бизнес – встречи и так далее. 

Конечно, всегда рядом спонсор – это огромная сила, поддержка, вдохновение и САМОЕ ГЛАВНОЕ – НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БИЗНЕС, МЫШЛЕНИЕ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА.  Если у тебя случился контакт и доверие к спонсору, то это целых 30% успеха. НО 70% залога успеха – это мы сами, наш настрой, наше решение, наша абсолютная готовность уничтожить страх первого нового шага, первого нового действия, готовность принимать критику со стороны спонсора. К сожалению, спонсор не сможет за меня открыть рот и произнести слова, сказать речь со сцены или записать видео ролик.

            Но мы «монэтуалевцы», глядя друг на друга и понимая, что я ни одна такая - все боялись и справились, пытаемся промямлить первое свое «давайте угощу духами». Преодолевая сухость во рту, состояние, когда земля уходит из - под ног – МЫ ДЕЛАЕМ СВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ в становлении себя как личности взрослой и ответственной. И именно Личность ОСОЗНАННО совершает  действия, которые еще вчера были для нее чужды. А сегодня, «ОНА» ПОНИМАЕТ, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РОСТЕ, ТО ЭТО ВСЕГДА ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА И ВЛОЖЕНИЯ – энергетические, временные, денежные!

Снимайте розовые очки те, кто думает – «я в своем понимании, в своих умениях, в своих убеждениях, чтобы мне было удобно, потихоньку начну богатеть!» Это иллюзия, созданная в своем воображении для успокоения себя. 

А по сути, чего мы боимся? Мы боимся адреналина, который выделиться при совершении нового действия, или мурашек, которые немного побегают по вашему телу? А разве это плохо? А вы знаете, что многие люди осознанно создают такие условия, в которых тот самый адреналин выделиться – это же, на самом деле, крутое ощущение! Попробуй, тебе обязательно понравится! Скажи своему спонсору, что хочешь выйти на сцену. Посмотри со сцены всем зрителям прямо в глаза и не важно, что ты будешь говорить или мычать. Главное, что ты почувствуешь – ты узнаешь, что такое драйв от своих первых шагов в новом направлении. 

 А деньги всего лишь отображают размер личности, величину ответственности и количество раз, испытанного адреналина! Человек не может стать успешным случайно или незаслуженно.

            Если ты уже подписался в компанию «Мон Этуаль» - ты уже вытянул лотерейный билет. «Мон Этуаль» – это кузница личности, но кузнец – это ты! 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.