07 июль 2022

Региональное мероприятие в Ростове на Дону

Без мероприятий нет бизнеса и без стартового семинара нет энергии двигаться дальше. Это уже не первое мероприятие, которое мы организовываем в нашем южном городе. Наша цель – каждое мероприятие делать лучше предыдущего. И у нас это получилось. В этот раз мы собрали 70 человек, 11 из них были гости. Все захотели прийти в наш ароматный бизнес Mon Etoile. 

 

Огромная благодарность Оксане Мороз за ее выступление по Zoom, каждое слово попадало прям в сердце. И теперь понятно куда направить свой вектор в развитии и действовать ни смотря ни на что, в тех обстоятельствах, которые ты находишься

Второй день стартового семинара был особенным. Мы провели бизнес-завтрак. Обсудили план действий на ближайший период отработали 5 элементов бизнеса. Развлекательная программа на катере нас всех объединила и вызвала огромный интерес побывать на всех мероприятиях компании и общаться в кругу людей настроенных на успех. А теперь давайте познакомимся отзывами об этом мероприятии т дистрибьюторов Mon Etoile. 

 

photoeditorsdk exportЭмоции и чувства после посещения Стартового семинара находятся за пределами моего понимания! Это было НЕЧТО!  Потрясающая, мощная энергетика буквально витала в воздухе шикарного зала конгресс-отеля?. Все спикеры были на высоте! Колоссальное количество  информации,  знаний, все было очень грамотно, все "в тему" и легко воспринималось. Но, самое главное, что я увезла с собой  -  это обновленный,  бешено заряженный на новые свершения образ меня самой, а также безудержное желание разогнать свой "до краёв"  заправленный автомобиль  до предела своих возможностей!  Кто был на семинаре, тот меня поймёт.          

Федорова Светлана, Таганрог

 

 

 

 

 

IMG 0280Стартовый семинар в Ростове на Дону превзошёл всё мои ожидания!  Я многому научилась, подзарядилась позитивной энергией. Восхищают люди, которые достигли успеха в нашей компании , у них такая сильная подача.  Я очень благодарна им за это. Они каждому из присутствующих уделили внимание, отвечали на все вопрсы, поощряли за достижения в бизнесе. Смотришь на них и веришь в то, что у тебя тоже всё получится.                        

Косинская Людмила, г. Ровеньки

 

photoeditorsdk export копия

 

Спасибо за приглашение на очень крутой семинар. Всё было очень интересно и познавательно.  Море эмоций, море позитива.  В ароматы влюбилась по уши.  Коллектив вообще просто космос.  Вы большие молодцы.  Очень рада, что стала частичкой этого большого и ароматного бизнеса.                         

 Макогонова Антонина г. Ровеньки

мак 

 

Огромное спасибо лидерам региона за прекрасную организацию стартового семинара! Атмосфера была просто потрясающая! Огромное количество положительных эмоций и хорошего настроения!  Это мероприятие дало нам некую перезагрузку, после чего хочется творить, работать и осуществлять мечты!  Этот семинар останется в нашей памяти ещё надолго! Большое спасибо!         

Коробкина Светлана, Ровеньки.

кор 

2 июля в Ростове-на-Дону проводился Стартовый семинар! Ура! Это знаковое событие для меня, моей команды! Спасибо большое спонсору Веронике Мальцевой за организацию проведения такого масштабного события Ростовского региона! Принимали гостей из г.Таганрога, г.Камышина , г.Луганска и Донецка, Шахты и Новочеркасска, Твери, Ростова-на-Дону, Батайска. Общение с лидером группы, грамотное обучение от спонсора дорогого стоит! Вероника создала незабываемую атмосферу праздника для всех, в сочетании с южным колоритом вечерней прогулки на кораблике, словно побывали на летних мини- каникулах. Это ещё не всё!..Спасибо за такую крутую возможность завести новые знакомства с партнёрам из других городов, за тот опыт, которым они поделились!

Ангелина Татьяна, Ростов-на-Дону

 photoeditorsdk export 2

 

Благодарю моего спонсора Веронику Мальцеву за такое мероприятие! С сумасшедшей харизмой! Супер мега-спонсор и безусловный Лидер, Профи! Абсолютный восторг и восхищение! Отличная организация, прекрасная подачи информации, удивительно дружелюбная, и при этом рабочая атмосфера. Мы, как гости Ростова из Твери, и такого яркого и мощного мероприятия, в полном восторге, благодарим за организацию, эмоции, информацию, за интересную программу лично Веронику Мальцеву, и всех тех, кто помог в организации и проведении стартового  семинара в прекрасном Ростове-на-Дону! Прогулка по Дону на кораблике, шикарный бизнес-завтрак, экскурсия по городу - и всё это с душой, с Любовью, так, как умеет Вероника! 

Смирнова Наталья, г. Тверь 

 6863c3f1 adba 4d17 bfc1 b0964e6806ce

 

Вот и пролетело два дня Стартового семинара в Ростове-на-Дону. Для меня это был первый семинар в компании. Впечатления замечательные! Все спикеры профессионалы, влюблённые в своё дело, заряжали своей энергией и любовью к продукту. Искренне и щедро делились своим опытом, что особенно ценно было для меня. Я искренне верю, что после такого семинара обязательно многие сделают старт и взлет к новым победам, потому что с таким полученным источником вдохновения только идти и делать. Огромная Благодарность Веронике Мальцевой за организацию, за интересное общение и тёплую дружескую атмосферу семинара.

Всем участникам желаю Успехов и процветания!

Морошкина Светлана, г. Ростов-на-Дону

 

коввкаСтартовый Семинар удался! Это грандиозное летнее мероприятие в Ростове на Дону прошло на Ура! Огромная благодарность прекрасному организатору и вдохновителю Веронике Мальцевой за информацию и эмоции, которые мы испытали на Семинаре, бизнес завтраке и незабываемом путешествии на кораблике. Большая благодарность всем спикерам за делание и делиться своими секретками по бизнесу! Спасибо всем гостям и особенно иногородним, что проделали  такой длинный путь и оказались в гуще парфюмерных событий нашего южного города. У нас у всех обязательно будут выдающие результаты, мы этого достойны!

 Ковалева Виктория, Ростов-на-Дону

 

Стартовый семинар в Ростове-на-Дону 2.07.2022 — это первое моё эпохальное событие для меня в Компании Mon Etoile! Во-первых, это первое значимое и весомое мероприятие вместе с моим любимым спонсором! И, благодаря харизме Вероники Мальцевой, это мероприятие состоялось, прошло ярко, зажигательно, и оставило массу самых положительных эмоций, а главное мы получили массу полезной информации и узнали ценные "рабочие фишечки" от коллег и партнёров. Но хочу отметить атмосферу мероприятия. Заряд позитива, бодрости, невероятный поток энергии, и это оставляет неизгладимое впечатление и огромное желание работать, добиваться новых рангов, расширяться и работать во Благо! У нас потрясающий Спонсор, Вероника Мальцева, и я безгранично благодарна тебе, Вероника, за твою душу, за твоё сердце, за открытость и готовность поддержать, подсказать, ты для меня соратник. И я знаю, что мы с тобой встретились для больших дел, огромного успеха и новых свершений! Благодарю Бога и Вселенную за нашу встречу, за компанию, и верю в Успех вместе с тобой в Компании Mon Etoile ♥️

Глазковская Светлана, Тверь

WhatsApp Image 2022 07 05 at 22.57.01

 

Ждем всех на наших мероприятиях в Ростове-на-Дону и на всех крупных мероприятиях компании. Ведь здесь рождаются новые цели и тут мы мотивируется друг от друга и быть на празднике нашей любимой компании Mon Etoile. До новых встреч. 

WhatsApp Image 2022 07 03 at 22.23.20

Мальцева Вероника

Ростов-на-Дону

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.