11 сен 2022

Осенний марафон - мой старт в бизнесе

 Автор: Кифа Алина     

Прими решение в пользу самого себя…

Когда я подписалась в "Мон Этуаль", я не думала о бизнесе, о деньгах, которые здесь можно заработать, я пришла на прекрасный качественный продукт. В то, что здесь можно заработать приличные деньги, я не верила. Мои вышестоящие спонсоры всегда говорили, что когда посетишь крупное мероприятие компании, тогда вся твоя жизнь круто изменится к лучшему, бизнес «взорвется». Я опять не поверила.

 

Улыбнулась и подумала, а что, если все это правда? Нужно проверить! И приняла решение поехать в Киев на грандиозное мероприятие компании – «Осенний марафон». Чтобы туда попасть, нужно было получить  статус от 2%, то есть выполнить товарооборот от 600 баллов.  Качество продукта есть, голова, руки, ноги тоже есть. «Вперед, Алина! Думай, где найти нужную сумму для закупки 60 флаконов. Флаконы будут у меня, найду кому продать. За месяц, за другой, но продам».  

Кто хочет, тот находит. Приобрела я 60 флаконов, пошли первые продажи. Восторг!.. Каково было мое удивление, когда в первый же месяц после закупки товара, я продала все 60 флаконов. Чистый мой доход составил 690 долларов. Представьте на минуту, что моя месячная зарплата в государственной администрации была 180 долларов, где я работала с 8 до 17. А тут, по ходу жизни, 690 долларов.

     Конечно, я заранее планировала к кому пойду, с кем я встречусь, что покажу. Знаете, почему? Во-первых, я приняла решение поехать на Осенний Марафон, дабы проверить слова моих спонсоров, ну а во-вторых, деньги на товар были одолжены, поэтому понимала, что их нужно скоро вернуть. Купила следующую партию товара. А что, если я прокручу эту одолженную сумму не один раз, а несколько? В итоге, через время, я вернула деньги и заработала на свои 60 флаконов. Таким образом цели достигла.

    Нужны были деньги на билет, на костюмы. Быстро посчитала, сколько флаконов нужно продать, чтобы осуществить задуманное. Цель есть, не вижу препятствий!

       Осенний Марафон компании «Мон Этуаль» в Киеве. Я с волнением и трепетом ждала это мероприятие. Такие шикарные и богатые леди приезжали туда. Я их видела в журналах. Такие красивые, уверенные в себе! И если ранее спрашивала, неужели они столько зарабатывают, то на мероприятии, увидев их, поняла, что это все реально.

     Красивый зал, энергетика, которая витала вокруг, не передать словами, это нужно было прочувствовать.  Я была в полном восторге! В первых рядах национальные директора в черных костюмах, после - директора в белых, а я сидела в самом последнем ряду. Но за каждым  наблюдала.

     Всех консультантов поздравляли, чествовали на сцене,  меня в том числе. О, как вспоминаю те эмоции, когда пригласили на сцену 2%. Губы пересохли, сухость во рту, ноги кажутся ватными, забываешь, как тебя зовут. И сейчас, когда такие же юные консультанты в нашем бизнесе выходят на сцену, чтобы им вручили первый значок, чуть ли не падают в обморок от счастья, я вспоминаю себя, вспоминаю свой первый Осенний марафон.

     После поздравляли и других консультантов с более высокими квалификациями, директоров и национальных директоров. Я на ушко интересовалась у Натальи, моего спонсора, сколько зарабатывает директор и национальный директор. Замерла от удивления. Оказывается, мой доход — это только начало.

     Каждый лидер делился своим фишками продаж, ведения своего бизнеса.

Это моя компания, мой бизнес – вот те ключевые слова, что были у них на устах. Я тогда тоже решила так действовать. Это моя компания, мой бизнес (и вот упал мой первый жетончик). С этим пониманием я буду работать ради своего блага и блага моей семьи.

     Выступление самого Президента компании, Головченко Николая Анатольевича… Это было наивысшей точкой моего удивления. Вроде бы с виду простой человек, а какой ум, а сколько мощи в нем, сколько уверенности, сколько идей и предложений по ведению и улучшению нашего бизнеса. Я была в восторге.

     Вечером того же дня мои спонсоры уехали на бал, который устраивала компания в честь участников Клуба Постоянства. «Боже, какая честь! Их пригласили на бал!» -  подумала я. Они такие красивые, нарядные уехали в ресторан отдыхать, а я и несколько других консультантов остались дома. Ой, как жаба задавила, они нарядные - на бал, а я красивая -дома! 

     Тогда я приняла решение («тук-тук», и вот следующие жетончики упали в мою копилку):

  • Я буду в Клубе Постоянства: продавать я могу, а научусь и смогу еще лучше. С тех самых пор я уже 8 лет в Клубе Постоянства. Действительно, наш Президент очень ценит его участников.
  • Стану Директором "Мон Этуаль". Пока не знаю как, но сделаю это! Ведь «Мон Этуаль» — это мой бизнес. Какие бонусы выплачивает компания! Действительно, наш Президент очень щедр. Подарки, вечеринки, бонусы…

     Вот о чем я мечтала: работать на себя, работать в удовольствие. Ведь таких шикарных возможностей не предлагает никакая другая компания. Потому что, мы – Лучшие!

     Примите решение! Купите билет на Осенний Марафон! А вдруг и ваша жизнь также изменится?

     Хотите проверить мои слова? Увидимся тогда на Осеннем Марафоне в Москве. Золотой жетончик ждет каждого из нас!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.