24 сен 2022

Цыплят по осени считают

Цыплят по осени считают. Почему-то мне вспомнилась эта поговорка после  стартового  семинара, который прошел  в гостеприимном Ростове-на-Дону. Уютный зал гостиницы "Амакс" в очередной раз распахнул свои двери не только для ростовских аромастилистов компании "Мон Этуаль", но и дистрибьюторов из других городов: Твери, Шахт, Новочеркасска, Луганска, Тореза.  

 

мартКреативное знакомство с ароматами коллекции "экстра" вызвало бурю эмоций. 

Долгожданные награждения в номинациях "Королева продаж" и "Королева рекрутирования" повысили эмоциональный настрой семинара. 

Из рук искромётной Вероники Мальцевой получили свои сертификаты выпускники второго потока школы Аромастилистов.аромашкол

Напутственное слово национального директора компании "Мон этуаль", дистрибьютера номер 1, Оксаны Мороз, помогло представить горизонты бизнеса, которые следует расширить. 

Мастер-классы от ярких ростовчанок - Вероники Мальцевой и Натальи Бугасовой - воодушевили дистрибьютеров на пополнение своей коллекции ароматов, на более глубокое знакомство с уходовой косметикой от компании "Мон Этуаль". 

Ведь каждый дистрибьютер - это женщина, которая хочет быть красивой, яркой, счастливой. А в этом нам помогает высококачественная, доступная для всех продукция компании "Мон этуаль". Что излучаешь, то и получаешь!

Огромная благодарность талантливой Веронике Мальцевой и всем присутствующим в зале за положительные высоковибрационные эмоции!

Люсианна Мартиросова, Шахты

 

Поделюсь отзывом со свежими эмоциями от только что проведённого Осеннего стартового семинара в Ростове-на-Дону.школа

Мероприятие началось с представления ароматов очень яркой коллекции экстра. Аромастилисты из Ростова, Твери, Луганска и Тореза эмоционально и креативно рассказали об ароматах! Учитывая то, что аромат №1 - это «Королевский шик», как и полагается королеве, Карина представляла его в короне! мартирос

567Эмоции просто через край! Награждена королева продаж, которая стала в августе Смирнова Наталья!

Мальцева Вероника – Мега-пример - королева рекрутирования, её пока не обогнал никто! 

Я, обучаясь в Аромашколе Оксаны Мороз, очень хотела получить Сертификат аромастилиста, как подтверждение моего профессионализма, чему очень рада (уверена, все, кто получил Сертификат, со мною согласятся)

Мною были приглашены два гостя, одна из них осталась очень довольна, предзаказ на аромат #27, ароматы ее убаюкали (в перерыве ушла домой), вторая девушка Светлана, теперь уже новоиспечённый аромастилист, рвалась на сцену и после регистрации очень хотела познакомиться с директором Мальцевой Верникой.

В приветственном слове Старшего Национального Директора Мороз Оксаны Валерьевны прозвучало задание, которое я, придя домой, выполнила. Сразу же просчитала доход 12%-ника: по моим подсчётам, в пределах 76 000-100 000р. 

Мотивация ехать на Осенний марафон в Москву!

Галина Филатова раскрыла мегакрутую тему «Визуальные коды в продажах» - о чём нашему клиенту может сказать мой гардероб либо напротив, что мы, как аромастилисты, придя к клиенту, поймём, увидев, во что он одет. Как это сочетается с внутренним состоянием человека в моменте времени! Как с помощью ароматов можно прокачать выбранную сферу, нанося аромат 21 день на определённые точки!

Жизнь бьёт ключом!                         

людиМастер-класс по продажам от Вероники на личном примере, достойном Оскара, с искромётным юмором порвал зал!

Фишки, как нужно предлагать косметику по уходу за кожей, узнали только присутствующие в зале! 

Ролики, после просмотра которых выстроилась очередь за ароматами, масками, роллерами для кожи вокруг глаз, эссенцией, шампунями - это супер!

Мастер-класс по рекрутированию от Натальи Бугасовой и в какой день Венеры нужно загадывать желание на бизнес тоже был креативным!

Спасибо огромное Веронике и всем нашим партнёрам и гостям!

Впереди - Осенний марафон!

Татьяна  Ангелина, Ростов-на-Дону.

 

 

 

 

 

Сегодня прошел стартовый семинар в Ростове-на-Дону на таких позитивных и ярких эмоциях, что кто на нём не был, тот очень много потерял! Прозвучало так много интересной информации, которую очень ярко рассказывали приглашённые спикеры. Столько много гостей было из разных городов! 

стокоп

Все остались довольны и долго не хотели расставаться, потому что были под впечатлениями от увиденного и услышанного на мероприятии. Спасибо нашей дорогой Веронике за яркий талант, профессионализм и за то, что вкладывает столько внимания, заботы в нас - свою команду!

Хаустова Татьяна, Новочеркасск

 

 

дудчВпечатления от семинара, проведённом в нашем Ростове-на-Дону, самые замечательные.Мне очень всё понравилось, всё было чудесно! Почерпнула для себя много новой информации, а то, что уже знала, увидела в новом свете. После семинара я чувствую себя наполненной, сильной, в балансе и мотивированной на успех. Ещё раз благодарю своего директора Веронику Мальцеву за такие интересные и масштабные мероприятия, которые помогают нам, аромастилистам, идти в ногу со временем и повышать свою эффективность и профессионализм.

Карина Полонеева, Ростов-на-Дону

 

 

 

Cнимок экранаНесчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Ницше

Подписалась в компанию Mon Etoile 12 августа 2022 года. Живу в небольшом городе Краснодон! Семинар был назначен на 17.09.2022 года в городе Ростов -на -Дону. Я приняла для себя решение, что обязательно должна на него попасть, не смотря ни на что. И конечно мы с командой девчонок поехали в другую страну Россия.

Тема семинара на сегодняшний день была очень актуальна, особенно для меня как для новичка! И я сразу подумала про себя вот это уровень! Какие девочки все умнички и добиваются своих целей! Я так тоже хочу. 

За короткий отрезок времени (4 часа) даётся очень большой объём материала – это большой плюс, что называется «Пришёл – увидел - победил!» Ничего лишнего, всё только по делу. Приятное, непринуждённое общение и возможность задавать вопросы и получать грамотные ответы. Для меня лично – получена возможность выстроить логическую цепочку в изменении планировки и подборе ароматов.Пожелание может быть одно – быть здоровыми, не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд. После Ростовского семинара приняла для себя  решение, что теперь обязана попасть в Москву,на «Осенний марафон» ?

И дополнить хочу от себя, если тебе нужно и важно ☝️ знать новое, то и расстояние не преграда!

Валентина Мельникова, Краснодон

 

 

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.