27 сен 2022

Мои юбилейные директорские каникулы

Автор: Трубина Альбина

Всегда с большим интересом знакомлюсь с историей городов и мест, куда планирует директорские каникулы компания . На круизном  лайнере в Турции первый раз. Реально, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать .

 

Больше всего меня вдохновил Стамбул .

IMG 1694

В таком огромном мегаполисе ( 22 млн жителей) я была впервые. Это величественный город с гигантской энергетикой и мощной динамикой , город контрастов и множеством архитектурных достопримечательностей . Дворец Топкапы,, Собор Айя София , Голубая мечеть , цистерна Базилика, церковь святого Антонио , незабываемый круиз по дневному и вечернему Босфору между Европой и Азией - это даже не все, что удалось увидеть . Зато эти незабываемые моменты останутся со мной навсегда. 

IMG 1690

Все мои впечатления удваиваются , так как это мои юбилейные 10 директорские каникулы с компанией. И для меня это очень дорого. Не смотря на ситуацию вокруг , компания находит возможность отблагодарить лидерский состав и изыскивает возможности для отдыха. В реальной жизни так не получается - то времени не хватает, то денег, то обстоятельства навалились . 

IMG 1611

Но есть одна возможность каждый год бывать в интересных захватывающих путешествиях , оставаясь в лидерском составе компании. Именно этого я всем желаю!!!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.