19 окт 2022

Осенний марафон - 2022

Я впервые была на осеннем марафоне «Мон Этуаль». Марафон прошёл на одном дыхании, я зарядилась такой мощной энергетикой от наших директоров, что теперь готова свернуть горы. Все прошло на высшем уровне. Такого количества единомышленников в одном месте я ещё не встречала.

 

Классно  делиться опытом и получать новые знания, хочется расти и развиваться дальше в этой крутой компании. Спасибо за такую возможность побывать на Осеннем марафоне и быть частью команды «Мон Этуаль»! С нетерпением жду следующего мероприятия. Мечтаю приехать со своей командой . 

IMG 5088

Акаева Луиза, СК, Саратов.

 

Осенний Марафон 2022 - это красиво, мощно, энергично! Получила огромное удовольствие, заряд энергии на дальнейшую работу, положительные эмоции. Спасибо огромное организаторам за такое замечательное мероприятие!

IMG 5087 Чернявская Елена, ВИП, Саратов

 

снимок без имени 6988 3.oG3TC 

Благодарю своего спонсора - Власова Игоря за возможность оказаться на этом мероприятии! Приятно было увидеть директоров. С интересом наблюдала за происходящим. Президент  Николай Анатольевич вдохновил на новые победы в бизнесе.

Сиротина Надежда, ВК, Камышин

 IMG 7005

Мероприятие в г. МОСКВА запомнилось очень креативным президентом компании «Мон Этуаль». Это здорово иметь у руля позитивного руководителя, который знает и с улыбкой смотрит на жизнь. Приятно было увидеть директоров, все добродушные, отзывчивые, делились опытом в компании, своими победами и поражениями. Мероприятие получилось масштабным в чудесном городе, в шикарном месте. Очень рада была стать частью огромной команды лидеров!

Котельникова Марина, СК, Камышин.

 

Всегда с волнением еду на такие мероприятия! Для меня много знакомого и родного - ведь я с компанией почти 12 лет. Новизна ощущений всегда в новых лидерах, которые проявляются с системным постоянством! И в намерениях, и верных решениях главного человека в бизнесе - нашего Николая Анатольевича! От души радовалась победе  Власова Игоря в конкурсе спикеров. Это выступление было лучшим  и с большим отрывом голосов. Хотела выразить каждому участнику мероприятия признательность за намерения изменить этот мир к лучшему через формат бизнеса «Мон Этуаль». Мы все на правильном пути! Ну а « Звёздная вечеринка» оказалась лучше всяких похвал. Особенное спасибо Елене Бережной за такую чудесную идею. Это была вишенка на шикарном торте!

Трубина Альбина, Директор, Саратов.

 ком тру

Осенний марафон 2022г в г. Москва — это значимое, нужное, прекрасное мероприятие! Такой мощный, заряд положительной энергии! Горящие глаза, обаятельные улыбки, доброжелательность, обмен опытом, юмор и атмосфера добра, внимания и понимания! После таких встреч энергия бьет ключом и хочется бежать работать.  Достигать вершин и поставленных целей! Узнали много нового, полезного. Огромная благодарность всем организаторам, нашему Николаю Анатольевичу и всем участникам! Наши ароматы супер! Всем здоровья и дальнейших побед!

Суслова Татьяна, ВК, Камышин

 

Я на  мероприятии в Москве была в 4-й раз, но этот Осенний марафон для меня особенный, т. к я впервые стала Клубником! Эмоции переполняли, энергетика зашкаливала, столько успешных, целеустремлённых и красивых людей в одном месте! 
Если ты в активной форме, тебе обязательно надо посещать  такие мероприятия, лидеры делятся ценнейшей информацией, наработками, опытом. А если ты "спящий" дистрибьютер, то тебе тем более надо ехать! Вот там и "проснёшься". 
Сразу появляются силы, энергия, идеи!  Поэтому обязательно запланируй уже сейчас своё следующее мероприятие!

Шалагинова Яна ,г.Карпинск

 конов.yzqIL

 

Я поехала на мероприятие компании как выпускница аромашколы. Мне было очень интересно, как пройдёт эта поездка. Всё оказалось познавательно и  информативно.  Появилась мотивация работать и добиваться успехов. Мне понравились спикеры, но запомнилась Станчинко Ольга и ее выступление про "коммуникабельность как часть нашего бизнеса".  Обязательно воспользуюсь ее советом. Ещё я присутствовала на балу  там было эстетично и красиво. Весёлые ведущие, классный диджей, и шикарное выступление про китайцев.

IMG 20221017 WA0012

Демченко Ксения г. Снежное

 

Я, как всегда, ехала на мероприятие компании и знала, что возвращаться буду с новыми идеями,мыслями и планами.Более масштабно мыслить всегда помогают наши мероприятия. Первый день торжественный: признание,праздник,бал. Наша  национальная команда организовала шикарный бал,  это признание аромашкольников и клуба постоянства.
Все на высшем уровне , с вниманием ко всем мелочам,ощущалось, что это согласованная командная работа. Благодарю всех организаторов этого праздника.Второй день был очень мощным по информации, впервые мне хотелось поставить баллы больше чем троим выступающим. Меня очень радуют мысли и даже взгляд моих партнеров, которые приехали на мероприятие. 
Это уже другие вопросы,планы. Не получается передать все эмоции сот мероприятия, здесь нужно и важно быть каждому, кто готов менять свою жизнь к лучшему с компанией Mon Etoile. 

тарваТарасова Светлана г.Торез клуб постоянства

 

Для меня это мероприятие стало особенным. Мощная энергетика зала, сильнейшие выступления спикеров. Очень трудно было выбрать лучшую тройку. Ловила каждое слово выступающих. Я уже семь лет в клубе постоянства, но такой заряд энергии и посыл к действию получила впервые. Невозможно передать те эмоции, когда получаешь заслуженные награды из рук президента...Хотелось буквально летать... и что- то менять в своей жизни.. свои мечты и цели, свои действия. Я даже разозлилась на себя...Пора менять цвет пиджака на более благородный...И для этого нужны такие мероприятия, когда приходит понимание, что нужно идти вперёд и   полученный огромный заряд энергии тому в помощь. Огромное спасибо Николаю Анатольевичу и всем организаторам  за мощнейшее мероприятие, за праздник! Это было здорово! Благодарю от всей души!

С уважением, Людмила Усатюк.   г.Торез.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.