20 окт 2022

Осенний марафон - точка отсчета в бизнесе

Мероприятия нашей компании - это всегда глоток свежего воздуха, это всегда понимание проблемных моментов моего бизнеса и это всегда новый план действий, новый план для ментальной работы! 

 

На это мероприятие приехали люди готовые слушать, зал впитывал все советы спикеров, как очень сухая губка. В зале находилось около 300 людей, которые понимали: "не буду меняться я, не будет меняться мой доход, а это значит, что качество моей жизни зависит от меня, моих вложений в себя"! Осенний марафон самое лучшее вложение в себя, которое только может сделать консультант любого уровня. Это точка отсчёта, с которой даже рейтинговые директора меняют вектор своего бизнеса.

Осенний марафон:

⚡️ это ни с чем не сравнимый энергетический шквал, который чистит всегда мой эмоциональный фон;

⚡️ Это единственный источник,  где работает сумасшедшая  синергия огромного количества успешных людей;

⚡️Это лучший рассол, в который я могу себя поместить, и как огурец в банке пропитаться ним, чтобы стать лучше, чем я была вчера;

⚡️ Это мое развитие и развитие моей команды;

Посещение Осеннего марафона - это главное условие для человека, который решил делать серьезный бизнес в «Мон Этуаль»! Желаю всем консультантам с устремлениями всегда быть на мероприятиях компании!

PHOTO 2022 10 20 18 58 12

Добрый  день  всем  мои  родные  и близкие  по духу  люди ! Мои  коллеги ! Хочу  поблагодарить  всех  кто  готовил  , проводил и    просто  был   на  нашем  Осеннем марафоне . Кто - то посетил  его в первый раз. Когда  я спросила  консультанта  как  ей  мероприятия  она сама с  Нововоронежа. Ответ  был таков : « То, что увидела превзошло все мои   ожидания. Теплота   отношений между людьми просто до мурашек. Ну, а «мурашки» редко обманывают.Я впервые принимала участие в спикерском конкурсе.  Сложно было справляться с волнением.Однако, зал меня очень поддерживал, мне казалось, что не на сцене стою, а у них на ладошках. Я благодарна вселенной, что я с вами.

Хабарова Галина

 

Всем доброй, доброй день! Эмоциональная наполненность после прекрасных выходных на Осеннем марафоне не дают возможности уснуть телу, потому что мозг все ещё перерабатывает полученную информацию, устаканивается все события и все услышанное. Всё что было увидено ,услышано,прочувствованно, для меня это незабываемо! Всех люблю и целую я очень рада ,что я в вашей команде.

Федосова Елена г. Нововоронеж

IMG 2272

Мой первый Осенний марафон! Что это для меня, какие ощущения и эмоции? Дистрибьюторы, випы, лидеры, национальные директора и президент страны «Мон Этуаль»! Награждения, конкурс спикеров, результаты промоушенов и конечно БАЛ, КРАСНАЯ ДОРОЖКА, вручение звёзд  ВЫПУСКНИКам АРОМОШКОЛЫ! Новые знакомства и новая информация, все желают каждому личного роста в компании, у меня присутствовало ощущение давно знакомых и родных людей. Трудно передать все эмоции словами, они новые и незабываемые! Всех обнимаю и благодарю за организацию осеннего марафона!

Корниенко Галина г. Нововоронеж

PHOTO 2022 10 20 18 58 34

Доброго времени суток, Монэтуалочки, такие родные и душевные люди! Когда приезжаешь на мероприятия компании МЭ, особенно такого масштаба, то меняется все, и в первую очередь, я сама.
Это мое второе Крупное мероприятие Компании МЭ, но первый Осенний марафон!Непередаваемые эмоции, еще не один день будет происходить переосмысление от полученных знаний и перезагрузка мышления! 
В первый день Осеннего марафона происходило чествование Дистрибьюторов, Директоров с новыми званиями! 
И на это стоит посмотреть своими глазами, а лучше-быть на сцене!
Вечером нас ждал. Осенний БАЛ, вечерние платья, море улыбок и счастливых глаз! Вручение  звёзд  с автографом Президента компании МЭ с пожеланием успехов в бизнесе! 
Особо впечатлил второй день Осеннего марафона.  Это - спикерский конкурс, где были затронуты все аспекты нашего бизнеса и за 10 минут каждый участник поделился своими умениями, тонкостями , секретами и навыками которые приносят отличные результаты.

Мои выводы сделаные от майского фестиваля подтвердились и после Осеннего марафона:  четкое понимание того, что если хочешь получать от  бизнеса МЭ результаты и расти вверх по лестнице , не используя «лифт» необходимо вкладывать свое личное время, свою энергию и средства. Обязательно делать в паре со своим спонсором анализ своей статистики, вне зависимости от расстояния друг от друга. А для этого достижения нужны: цели и задачи, а также систематические действия, которые  обязательно принесут желаемый результат!

Для тех, кто хочет расти в бизнесе и получать результаты, достигнуть поставленных целей перед собой, то такие мероприятия просто необходимо посещать!

Благодарю, Ольгу Станченко, Галину Хабарову, за то, что вы всегда за меня переживаете, поддерживаете, подталкиваете и направляете к поставленным целям!
Организаторам спасибо за шикарную организацию Осеннего марафона!
Желаю всем успехов и реализации самых смелых целей!

Наталия Кан, г. Нововоронеж
--

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.