23 окт 2022

Мероприятие которое меняет приоритеты

«Осенний марафон» - это открытие! Прежде всего, меня самой в «Мон Этуаль».  Я увидела, захотела, поверила. Поверила, что СМОГУ! Столько успешных, стильных, уверенных женщин на сцене! Они смогли? А я чем хуже? Я тоже хочу менять цвета пиджаков!

 

Прилив энергии, вера в продукт, желание расти и развиваться в «Мон Этуаль» !А какая фантастическая вечеринка! Уже не хочется ее пропускать! Это мое первое мероприятие, и я верю, что следующие события компании станут для меня и, главное, для моих новых дистрибьютеров еще более значимыми! Цель определена! Быть на сцене в новом статусе!

IMG 20221021 114323 696

                                                                                 Зайцева Мария, г. Тверь 

 

«Осенний марафон» - замечательный заряд и равнение на спонсоров и лидеров компании! Как по камертону, ты сверяешься с лидерами в  правильном звучании с командой и клиентами. Примеряешь знания, умения, навыки уже идущих по пути лидеров к себе, через свою призму отношений и коммуникаций. Всегда есть над чем работать, нет предела совершенству, и этому мы учимся на таких встречах!  Такой ценный опыт каждого спикера - передаётся на всех уровнях восприятия, энергетически ты меняешься в общем поле успеха, назад дороги нет! Ты уже становишься другим! Хочется сделать также, лучше и встать на сцену уже в другом статусе!Благодарю компанию  и спонсоров за лучшие возможности возрастать!

IMG 20221020 WA0004

                                                                              Богданова Марина, г. Тверь

 

"Осенний марафон" для меня первый: первый раз я увидела  всех участников рядом, всех вместе. Президента, лидеров всех категорий и статусов. Какие все красивые! Супер!! В чёрных, белых и красных костюмах... Это меня очень впечатлило и даже захватило ДУХ. Я поняла, что мне есть к чему стремиться. Я увидела счастливые лица людей, которые получали классные подарки. А это говорит о том, что компания их ценит и любит. Это показатель успеха и стабильности. 

На таких мероприятиях ты вдохновляешься, получаешь заряд, у тебя открываются глаза на те вещи, которые раньше не понимала. И там, ты делаешь правильный выбор и принимаешь правильное решение. Потому что по- другому нельзя! Я очень благодарна за эти дни ценной информации: краткой, чёткой и простой. 

Конкурс спикеров - это что- то потрясающее! Это конкурс высокого уровня!! Спасибо огромное всем участникам за знания, опыт, наработки! Этот марафон превзошел все мои ожидания. Я увидела таких людей, на которых хочется равняться. Общение с успешными людьми даёт толчок для ДВИЖЕНИЯ ВЕРХ!

Я очень благодарна за все это организаторам и участникам марафона!

IMG 20221021 114531 215

                                                                                            Рюмина Ольга г. Тверь

 

Я впервые присутствовала на Осеннем марафоне Mon Etoile. В компанию пришла 5 лет назад, но постепенно продажи снизились к нулю, были другие приоритеты.

Потом поняла, что пора возвращаться, но откуда же взять эмоции, вдохновение. Пришла на осенний марафон .

Получила потрясающий заряд энергии. Конечно, очень мотивируют речи национальных лидеров, их истории о саморазвитии, о том как теперь они легко продают не продавая.

А также меня впечатлили люди из ЛНР и ДНР, где столько лет длится недружеская ситуация, а особенно жёстко в текущем году...Но люди продолжают  держать заданный свой уровень ( VIP, директорский...)

И я понимаю, что я ни чем не хуже, и даже возможностей больше, чем на некоторых территориях. 

И почему не я стою на этой сцене и не я заработала на квартиру, машину, путешествия с Mon Etoile. Просто побыла слушателем на задней скамейке ( как на лавке запасных)... 

В общем, еду домой с новыми флаконами и начинаю сразу же воплощать в реальность.

IMG 2277

Гречанова Лариса, г. Москва

 

Благодаря мероприятиям таким, как Осенний марафон, которые проводит компания «Мон Этуаль», у меня появляется возможность с пользой для моего бизнеса бывать в Москве.  Мы останавливаемся в роскошном отеле, а к хорошему и богатому, как говорится, быстро привыкаешь. Для меня каждое мероприятие такого уровня — это перепрошивка сознания. С каждым приездом я понимаю, что это мой бизнес и мне это надо как воздух, которым насыщаешься до следующего мероприятия, а этот дозированно расходуешь только для дела, которым ты занимаешься и которое любишь. А наши замечательные ароматы и вся продукция компании меня поддерживают, если вдруг наступит «кислородное голодание». 

Я благодарю организаторов мероприятия, а также спикеров и Николая Анатольевича за крутую школу и знания, которые каждый раз нам даёте, а мы их применяем на практике.

IMG 20221022 174012 463

Коломина Елена, Ярославль

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.